Татьяна Юрьевна

Какие ваши впечатления по вчерашнему бою Роя Джонса с Энцо Маккаринелли?

Ответы
Владимир Вербенко

Что то печальное происходит с нашими смортсменами. Один только корейский конькобежец удержал марку. А Рой думал шапками Энцо закидать, но.... Тот и сам не ожидал такого исхода, был настроен на длительную изнурительную работу, а вишь в 4 раунде даже нокаут. Заслуженно!

Александр Богданов

я непонимаю наше руководство принемают всех по принцыпу на боже что нам негоже ! еще гражданство ему дали сейчас этот баласт будем содержать

Татьяна Юрьевна

Умом Россию не понять.Не старайтесь.

Александр Богданов

я об этом знаю ну когда то пора бы мыслить начать !

Татьяна Юрьевна

Мы живем не умом а чувствами. Этим мы ото всех отличаемся

Александр Богданов

ну и каковы у вас чувства от этого боя ! наш ДЕНИС ЛЕБЕДЕВ РАЗДОЛБАЛ ЕГО НЕДАВНО ! ПОЭТОМУ НАВЕРНО И ДАЛИ ЕМУ ГРАЖДАНСТВО !

Татьяна Юрьевна

Ни каких чувств у меня нет. Амбиции ,кураж....

Александр Богданов

понятно !

Ев
Евгений

Комментатор же сказал, что Рой постарел как боец и его манера боя как в молодости уже работает против него. В ухо здорово получил))))

Татьяна Юрьевна

Тяжелый нокаут....

Ев
Евгений

В ухо получить- моментально потерять ориентацию в пространстве, что ведет за собой нокаут автоматически.

Татьяна Юрьевна

Зря он вышел на ринг.

Ев
Евгений

Почему? Потом проведет работу над ошибками. Проигрывать тоже надо.

Сергей Богатов

Это спорт.Бывают и проигрыши.Важно,чтобы проигравший был внимателен к своим ошибкам и сделал выводы.

Татьяна Юрьевна

Это точно.

Владимир Ильин

Никаких. Результат только здесь в Спрашивалке прочитал. Их взаимные удары мне давно по барабану...

Владимир Ильин

Последний бой смотрел Поветкина с Кличко. С тех пор - ни в полглаза!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Константин Родионов

Сразу видно новое гражданство не пошло на пользу. Черному русскому место в стакане, а не на ринге.

Сергей Ошурков

Я в трауре, Рой мой кумир.Ему 47 лет, это возраст. Но не смотря на это он остаётся моим кумиром.

Александр Шебалин .

В принципе это было предсказуемо,просто новородившийся Россиянин хотел себя показать.

Татьяна Юрьевна

Возможно что так.

Эдуард Гараев

очень уважаю Роя. Но он теперь будет тренировать новых(молодых) чемпионов...

Татьяна Юрьевна

У него это хорошо получится

Эдуард Гараев

уверен. Он 15 лет был непобедим в разных весовых категориях. Но ему уже 46 лет. возраст берёт своё... Он всё равно мне нравится.

Сергей Павлович

Не надо было ему драться! Надо школу открывать и на пенсию!

Татьяна Юрьевна

Я тоже так думаю.

Евгений Новиков

Россиянин Рой поступил не патриотично.

Татьяна Юрьевна

Ну что делать...)))

Евгений Новиков

Оштрафовать его! И пригласить в россиянины следующего зарубежного перспективного спортсмена. Вон Ж. Де пардье не посрамил....

Татьяна Юрьевна

И что он примечательного сделал?

Евгений Новиков

Стал почетным гражданином городов, зарегистрировал свой бизнес и платит налоги и везде хвалит РФ, а это немало. Ведь никто не верит.

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Евгений Локостов

не смотрел.......а кто там победил?

Евгений Локостов

)))))))))))))

Такен Уналов

как вратарю гильерме из локо дали гражданство .. он на следующий день промеж ног ! три гола пропустил....

Евгений Локостов

вот вот

Евгений Локостов

))))))))))

Георгий Клинцов

МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО.....ПОЗОР!!!!!

Николай Роксажонский

брук.......у се....пора на упокой

Александр Осипенко

Какое-то всё тухлое зрелище!

Дм
Дмитрий

без поражений нет побед

Татьяна Юрьевна

Согласна с этим.

Дм
Дмитрий

ему сколько годков?

Татьяна Юрьевна

Рою 46 а Энцо 34 вроде бы

Дм
Дмитрий

надо ему подсказать, чтоб подбирал себе сговорчивых соперников, единомышленников

Татьяна Юрьевна

У него там целая группа поддержки была.

Дм
Дмитрий

не подрасчитали наверное

Татьяна Юрьевна

Возможно и так.

Евгений

Старость - не радость

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Евгений

Пусть наших мальчиков в Крыму тренирует

Татьяна Юрьевна

Это у него лучше получится.

Илья Щербинин

Да полный писец))))

Александр Хомяков

и как там наши

Татьяна Юрьевна

В нокауте в четвертом раунде.

Александр Хомяков

за одного битого двух не битых дают

Татьяна Юрьевна

Все печально.

Александр Хомяков

нормально

Андрей Будняев

кто эти люди?

Татьяна Юрьевна

О чем говорить если вы не в теме.

Андрей Будняев

разумно