Геннадий Попов

Как узнать Красную Шапочку в толпе,если она сняла шапочку? 😉

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Запустить в толпу волка. В лесу особо не пожрешь вот и найдет по запаху пирожков. Темболее вдруг холод и шапочку не сняла,а в толпе красная шапочка ни одна

Dilirium T

По одёже, коротенькая красная юбка с подюбником, деревянные башмачки, грязная белая блузка, засаленные волосы и вонючка

Альциона Эта Tau (Кнопа)

При ней должна быть корзинка, а в корзинке пирожки, если, конечно, какойнить злобный вол уже ими не полакомился😁

Сергей Пастухов

По расфокусированному взгляду. По характерной "зомбипоходке". По восклицаниям "Волкикругом!.."

Лидия Синицына

Фартучек должен быть и корзиночка с пирожками и с маслицем. И идти должна в лес , к бабушке.😃

Василий Про

По дикому страшному взгляду. На самом деле она носила волчью шапку, просто мясом наружу.)

Виолетта Смирнова

Обычно к красной шапочке подходят красные ленточки, перчатки или обувь, сумка, корзинка.

Елена Данилова

У неё рядом бабушка, потом ещё бригада лесорубов рядом, ну и пирожки в корзинке

Хронит Бронхический

Орёшь - "Пирожки уронила", кто нагнётся, того и хватай...ну если ты волк конечно

Геннадий Попов

Типа как "на вору шапка горит!"

Хронит Бронхический

Вроде того...если именно Красную Шапку ловишь...если просто любую, кричи - "меня девушка кинула, а билет на Мальдивы пропадает"...хоровод соберёшь

Dr. Specht

по волку. если он рядом ошивается... он то не по цвету её нашел, а по запаху😆

Га
Галина

а зачем она тебе.....пирожков хочется или другой повод...🤔

Светлана Радуга

В корзинке не только пирожки, но и маслица горшок😉

Татьяна И.

Среди лесных деревьев... девочку легко увидеть. 🤭

Та
Татьяна

от нее пирожками пахнет...даже если она их не ела.

То
Томейка)

Подождать, когда выйдет из толпы и двинет в лес).

Инка Всесвятская

Ищите корзинку с пирожками) и волка поблизости.

Светлана Агламазова

Понты по любас колотить начнет.это генетика.

Дм
Дмитрий

шапочку то она сняла, а красный худи остался)

La
Larisa

При красным башмачкам , их надеюсь не сняла?

Виктор Маркелов

Корзиночка с пирожками и маслицем в руках.