Залина

2108 карб СТРЕЛКА ПРИ НАЖАТИИ НА ГАЗ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПАДАЕТ НА ПОЛОВИНУ !?

СЛЫШАЛ БОЛЕЗНЬ ЕСТЬ ТАКАЯ РАНЬШЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО А ЩАС ЕСЛИ ПОЛ БАКА. ТО КАК ТОЛЬКО ТРОГАЕШСЯ СТРЕЛКА СРАЗУ ПАДАЕТ НУ ЧУТЬ ЛИ НА ПОЛОВИНУ . РЕБЯТ ПОДКАЖИТЕ ТО ЗНАЕТ может можно исправить.

высокая панель . еще если на уклоне стоит и трогаешся резко падает ( на ниве вот еще есть такого движения быстрого там нет)

/.
/// ...

по ходу разговор идет о стрелке датчика уровня топлива если так то реостат износился вот и вся проблемма

Наталья Дмитриева

Торпеда какая? Низкая или высокая?
Если низкая, то нормально.
Бензин плещется при трогании, поплавок уходит вниз.