Юля Морозова

двигатель при нажатии газа в пол детонирует в чем дело? ваз 2106 карб

Диана Потапова

Вибрация поршней вызывающая звонкий стук проис ходит из за не качественного бензина, а точнее не совпадения актнового чесла к степени сжатия, или очень раннее зажигание.

Наталья Алешкина

поставь зажигание попозже

Мария Евстафиади

Если с бензином всё в порядке, то возможно перепутаны боковые провода на катушке зажигания.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

А если снять карбюратор, не заведётся

Holod

Столько неисправностей даже в ВАЗ 2106 не бывает, хоть завод над этим и старается лучше всех в мире

Александр Лазарев

Неправильно установлен угол опережения зажигания.... или некачественный бензин.