Наташа Кириллова

ваз 2106,при нажатии на газ в двигателе происходит очень звонкий звук, чем сильнее газуешь тем звук еще сильней?

и лампочка давления горит

Св
Светлана

много чего может быть, если давление масла горит то значит вкладыши, клапана могут брякать, цепь может звинеть, нужно слушать так тебе никто точно не напишет. у меня звинело, так я просто крышку клапанную открыл увидел что кулачок с клапана слител, вот и все поставил отрегулировал и тишина. а думал че серьезное!

Вусал С

Натяжитель цепи разболтался!

Светлана Рушева

"и лампочка давления горит"- газани еще разок другой и наступит тишина - двигатель заклинит и всё.

Юлия

Я думаю, что пизда мотору. Готовся.

Ар
Артемова

Лапочка давления масла горит,.. зачем газуете?.. Добить его?.. К мотористу лучше обратитесь.