Ол
Ольга

Звенит в двигателе на ходу при нажатии на педаль газа (Ваз 2106), звенит не всегда а только когда сильно давлю на педал

В чем может быть причина?

Рыбка Золотая

Бензин нормальный залей и зажигание отрегулируй!!!

Дима Гусев

Надо смотреть зажигание, клапана стучат

Елена К

сбито зажигание или не качественный бензин стучат не клапаны а пальцы

Баха Айтбаев

Детонация.

Сюлейман

Херовый бензин или раннее зажигание!

Таня Балыкова

Ещё как вариант цепь звенит.

Игорь

Обычная детонация -просто сбито зажигание .Кто-то до сих пор верит в то, что могут стучать пальцы -могут у напрочь убитого движка.