Елесей Довыдофф

Как уговорить родителей купить хороший фотик 5000??Помогите.

Что можно такое сказать, чтобы родители купили мне фотик? Помогите пожаалуйста))

Он действительно хороший. Я долго искала. Нашла про него инфо. Может вы не поверите что за 5т, не может быть хорошим, но это так 😕

Иван Дяченко

не надо уговаривать!!!! иди работать!

Ирина Мишина

накопить или заработать самой. Хотя что я говорю, это глупости и чепуха.)

Алена Новикова

хороший фотик за 5т. Это совсем не фотик