Екатерина Лисицына

как уговорить родителей купить фотик?

Я очень красиво фотографирую, я маме показывала она тоже говорит что очень красиво, но покупать она не хочет, говорит тебе он не надо. . А на телефон уже надоело фоткать.. даже мне не только мама, и чужие люди это говорят

Казимир Кристовский

Э-э-э.. . а кто вам сказал, что ЭТО красиво?
Я прочитал в вашем мире, что вы из Донецка. Я думаю, что у вашей мамы гораздо более серьёзные заботы нежели покупка фотокамеры. Давайте подождём, когда на вашу землю придёт МИР и СПОКОЙСТВИЕ.. . Тогда, я думаю, вы сможете вернуться к этому вопросу.. .

Ниже мои закаты и рассветы. Удачи вам.

Илья Рябов

накопи чуть и мама добавит..

Мария Гордеева

да ёмаё! фотик можно купить дешевле телефона! а фотать он будет куда лучше.

Тата

Пообещать родителям. хороших оценок в учёбе.. помощи в быту, конечно, всё это надо выполнить... и приурочить свою просьбу к своему дню рождения... и всё получится... верю;

Алексей Зайцев

Денег накопи и купи сама.

Вадим Терещенко

может просто не судьба .
или накопи себе деньги и купи сама .

Да
Даша

не уговаривай - не купят. если до сих пор не купили - значит вы или нищие или жадные.
заработаешь и сама себе купишь.

Юлия Мухина

у мамы другие финансовые проблемы = помогите ей

Ярик

заработай сама и купи какой хочешь

Ганга Уразбаева

Иди в фотокружок. Если будет, действительно интересно, родители сами поймут, что он нужен.

Сара Рахматуллаева

накопи на мыльницу - они не особо дорогие.

Александр Карлин

Присоединяюсь к высказываниям -заработай на покупку сама...

Мээргуль Полотбаева

Помыть посуду! Шутка! Убедить в необходимости!