Роман

Пятница вечер... Сгенерировалась идея посмотреть что нить - чисто поржать! Какие будут идеи?)🤔

Ответы
Mari Pet

На днях пробило на классику жанра: пересмотрела Ва банк. Не знаю Ваших вкусов, но рекомендую.

Роман

Я пошел дальше) Смотрю сериал - Мама будет против!

Master Roma Mamedov

Послушайте монолог Хазанова "Американцы в колхозе" обе части ( все вместе 21 минута)

Роман

Хорошо)

Master Roma Mamedov

Если послушали ,пожалуйста скажите ,вам понравился?

Сигизмунд.

Танец Хуситов на борту японского судна...типа евреев хлопнули. АЙБОЛИТ 66.🤣

Роман

😁👍

Тимербулатов Рамис

Мужики сегодня пятница кто бабу не ебет тот спохватиться😁

Роман

🤔

Тимербулатов Рамис

Ну поржи ,а я потрахаюсь😁

Роман

Вперед... ))))

Тимербулатов Рамис

Ураааа в атакуу😁

Ал
Александр

"Это безумный, безумный, безумный , безумный мир")))))))))))))))))))

Роман

☝️

Юрили

Привет. В баню хочу ...и понежиться в постели

Роман

Привет) Хорошие желания для выходных) Реализовала??

Юрили

Нет ещё в шесть поедем к сестре

Инка Всесвятская

Посетите конюшню-ржач вам в помощь.

Роман

Лучше сериал - Мама будет против!

Хранитель Семени:-)

Анаша скорее всего должна помочь)

Роман

Смотрю сериал - Мама будет против с актерами из Уральских пельменей) Чистый восторг))

Хранитель Семени:-)

Я в данное время смотрю Ходячих мертвецов, досмотрел 3 сезон)

Роман

😁👍

Лея

Пойду свой сериальчик смотреть )))

Роман

Звездные войны?)))

Алекс Дол

давно в армии не служил? Поржешь...

Роман

))

Zаиц Харофый

Уральские пельмени посмотри

Роман

С них и начал))

Игорь Качесов

Смотрите х.ф. Мышиная охота!

Роман

Суперский фильм)))

Игорь Качесов

Видел?

Роман

Да!)

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

К М

1+1, но наверняка смотрели

Роман

Видел) Смотрю Уральские Пельмени... класно морят!😁

К М

А, приятного

Роман

))

Ди
Дикая

Привет посмотри Сутенёр

Роман

Привет) Уже смотрю Пельменей!🤪

Ирина

Роман

😁👍

Ирина

🌞

Роман

Горячие немки))) Будто только что с октоберфеста)))

Ду
Душа-К-Свету

Непослушник обе части))

Роман

😎👍

Красное Солнышко

Посетите конезавод! 🐴

Роман

)

Лукас Шакал

Джей и молчаливый Боб

Роман

😎👍

Надежда Борисова

Уральские пельмешки

Роман

Воот)) Их и смотрю! Постовалов современный Юрий Никулин)😁👍

Надежда Борисова

Молодец Ром

Роман

😎💪

Надежда Из Сибири.

Всем, здрасти! Обожаю Уральские пельмени

Роман

😁

Кэйлаш

Прочитала пожрать.

Роман

Бедняжку... не кормят?

Кэйлаш

Почему? Сама ем

Роман

Слава богу)))

Кэйлаш

🙂