Алемжан

15 бутылок водки по 3 р. 62 коп. на четверых.О чем речь?)))

Ответы
Ольга Радионова

Жена мужу:
— Всё, теперь я дома всё делаю за деньги: — Сварить поесть — 50 р., — полы помыть — 50 р. и т. д. секс 100 р.
Вечером он ей:
— Давай сексом займёмся.
— 100 р.
Он пошарил по карманам, нашёл 70 р.
Она:
— Не хватает.
Легли спать…Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке.
Он:
— Ты чё ищешь?
Она:
— 30 рублей тебе занять…

Алемжан

Знаю.Чёткий анекдот)))

Ольга Радионова

Пьяный мужик идет вечером вдоль забора. Навстречу-девушка. Он ее хватает и ставит раком к забору.
Она:
— Может мне колготки снять?
— Не надо, я и так перелезу

Алемжан

Тоже слышал.Но этот не очень)))Кинолог на смотринах в семье где родилась аж тройня.Все в восхищении.Женщины сюсюкают,визжат..Даже мужчины неравнодушны.Один этот..кинолог..стоит хмурый,задумчиво разглядывает близнецов..И вдруг:-Вот этого надо оставить!

Ольга Радионова

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц...
Муж: - У меня есть два яйца... Хватит?
Жена : - А что их можно съесть?
Он: - Съесть нельзя, а полизать можно!
Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак

Любовь Печенева

: Пятнадцать бутылок водки по 3.62 на четверых. ... 15 бутылок водки по цене 3,62 равно54 рубля 30 копеек делим на четверых получается 13 рублей 57 копеек каждому надо сдать.

Алемжан

153624-порядок зажигания шестициллиндрового двигателя

Алемжан

Но Ваш вариант куда лучше)))

Любовь Печенева

Не думаю,что 15 бутылок на четверых лучший вариант.Многовато 😀 😀 😀

Рино Шикарный

Может во времена сухого закона (борьбы с пьянством), во время свадьбы разрешалось по талонам затариваться таким количеством бутылок?

Алемжан

Прикольно.Приходить только вчетвером или ввосьмером)))Это запоминалка советских водителей:порядок зажигания шестицилиндрового двигателя

Рино Шикарный

Вот никогда бы не догадался))

Крысанов Андрей

очень похоже на талоны на водку при свадьбе или похоронах. но когда появились такие талоны, водки по 3.62 уже не было.

Алемжан

Неожиданно много ответов.И еще нет правильного)))Это водительская запоминалка 153624-порядок зажигания шестицилиндрового двигателя

Крысанов Андрей

а зачем это запоминать водителям?не они же цилиндры зажигают ?

Алемжан

Меняешь свечи например,регулируешь угол зажигания.Спутаются провода.Чтобы поставить на место.Раньше ведь сами всё делали

Крысанов Андрей

спасибо. буду знать.

Татьяна Рогачёва

Можно, и по по 4...12.... , но многовато....А речь о советском времени......

Алемжан

Не.Тут простое тех.дело

Марина Марина

О !!!! ЛЮБИМЫЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!! БЫЛО***БЫЛО**БЫЛО И УШЛО ***

Любовь Петухова

Ирония судьбы Улетите в Ленинград ( Петербург)

Тамара Зямбекова

Про советские времена.По 3,25 л.на одного

Алемжан

))Не правильно ж посчитали.Бутылка же поллитра.Около двух на одного.Но все равно не про то

Тамара Зямбекова

Не знаю про что?

Алемжан

153624-порядок зажигания шестицилиндрового двигателя.Запоминалка советских водителей

Тамара Зямбекова

Не знала.Спасибо

Алексей Конычев

цены начала 80-х. И все равно на 4-х много.

Алемжан

Фразой пользуются и сейчас

Алексей Конычев

Бывает.

Ирина Тулякова

билет на самолет Новосибирск Москва

Алемжан

Хе..Если только Луна-Москва

Ирина Тулякова

нет, в 1987 году летала за такую цену

Алемжан

3р.62коп. стоил билет?!Да ну.Путаете.Меня в детстве отправляли на кукурузнике по области и то стоило 1р.с чем то.А это всего то км 150 лёту

Ирина Тулякова

а мы от Москвы 3500 км и билет стоил 56 рублей в одну сторону, а на фирменном "Сибиряке" плацкарт -28 рублей, а купе- 36

Алемжан

Ну,и?)))где хоть какая то связь?

Ирина Тулякова

3,62 умножаем на 15 вот и получается билет на самолет

Ольга Семёнова

Давно это было...Как-то на рыбалке...

Иван Иванович

О покупке водки по талонам...В 80 х...

Алемжан

Нет

Иван Иванович

Не знаю=колись..

Алемжан

153624-порядок зажигания шестицилиндрового двигателя.Такая вот шоферская запоминалка))

Иван Иванович

Ишь ты....Молодец!

Алемжан

Тот кто придумал..и не просто молодец..а прям гений))

Снежана

ящик "беленькой" в застойные годы

Алемжан

Фраза актуальна и сейчас

Снежана

еще как!!!

Татьяна Tatiana

о ящике водки в советское время

Алемжан

Неа.Ящик же из 20-ти бутылок состоял)))

Василий Тёркин

Без понятия ,не пью и не выпиваю

Ольга Смолина

Это вы где то подзадержались....

Лара Лора

При Союзе водка стоила 3р.62 коп.

Ирина

О рыбалке на недельный отпуск.

Ирина Борисенко

Об СССР!!! И алкоголиках))) 😄

Алемжан

Нет.Фраза и сейчас используется

Тамара Лисковец

прощай ум завтра встретимся!!

Алемжан

Если такое выпить..то встреча произойдет наверняка не завтра)))