Ва
Валерий

Перед тобой две таблетки: красная и синяя. Синяя позволяет отправиться в прошлое и исправить все свои ошибки. А красная - стать миллиардером. Какую ты выберешь?

Ответы
Людмила Иванова(Логай)

Исправлять ничего нет смысла,прожито и слава Богу,а денежки бы не помешали пожить еще в удовольствие

Майя Петрова

Красную... Я мало ошибок в жизни делала, да и то по мелочи

Adelya Alkenova

Синюю ...исправлю...а потом и до красной доберусь😂

Уральская Рябинушка

Пока никто не видит, возьму обе. А ты молчи

Татьяна Троцюк

красную...у меня нечего исправлять..

Елена Сорокина

Никакую, то и другое - не интересно

Ва
Валерий

это почему?

Елена Сорокина

Деньги только чтобы получить необходимое, остальное-лишнее бремя, а живу настоящим

Светлана ```

Красную ! Мне нечего исправлятЬ ))

Галина

Меня устраивает то, что имею .

Галина

НЕТ,НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ -. ОТ ГОР И ОПЯТЬ ПОКОРИТЬ ВЕРШИНУ ,КОГДА ПОД ТОБОЙ ОРЛЫ ПАРЯТ И СНЕГ В ИЮЛЕ СЛЕПИТ ГЛАЗА .- ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ - -Я МОГУ .

Ва
Валерий

у меня была женщина альпинистка

Галина

ну и что .я сама прошла только один раз в жизни и всю жизнь о том мечтала ,но муж привез к горам, но побывала только около гор ,он не любил эстрим .

Ва
Валерий

ну жалей фильмы посмотри я тебе ссылку пришлю

Галина

нашла ссылку ,и сердечко забилось вгруди ,захватило сразу но ответ дала.

На
Наталья

Звонок другу выберу. В " О3."

Светлана Спицина

кушайте сами, на здоровье

Ва
Валерий

Света не злись

Светлана Спицина

Валера, вы не правы. Злости нет ни капельки.Завтра пасха , пресветлый праздник. Просто в сомнительные авантюры не вляпываюсь.

Эл
Эльф

нет благодарю, не надо.

Галина Кузьмина

По половине от каждой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Красную

Ва
Валерий

кончились такая очередь была

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне не нужна синяя

Ва
Валерий

без очереди

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Говорю, что не нужна.

Ва
Валерий

не возражаю

Киберпсихоз

Красную

Ви
Виктория)

Синюю

Пани Малгожата

Красную

To
Torkvemada

Красную

Златка Золотая

2.