Юлия Мухина

Хочу набить тату-клевер четырехлистный, маленький, но не могу найти эскиз. Может есть что?

Ира Алёхина

Представь себе, как по идиотски, ты будешь выглядеть со всей этой херней скажем так-в 50-60 лет. Если у человека нет мозгов-то это надолго! Лечись!

Илья Рылов

не делай тату... лучше улей на заднице.... впрочем данный грех, по истине, мылом не смоешь

Нахблянту Сукиблин

А цель ???В Ирландию всё-равно без визы не пустят.

Если нормальный нужен задайте в поиске Ирландия клевер фото будет куча.
У нас в Херсоне почему-то на некоторых аптеках вместо нормального красного или байеровского зеленого креста начали на витрине рисовать зеленый лист клевера