Мелик Мелик

Если САЙТОВИКИ не уберут рекламу "Хотите зарабатывать сто долларов в день" -- уйду НА-ХРЕН отсюды! -- с хрена, хот, ПОЛЬЗА !

Ответы
Юлия Пак

Поставьте фильтр от рекламы, здесь же давали ссылку и не стоит нервничать.

Мелик Мелик

Вы лучше объясните -- как отсюда удалиться!

Юлия Пак

Справа последняя строчка ВЫХОД.

Мелик Мелик

Нажимал трижды ! -- один ХРЕН ! -- не удаляют!

Юлия Пак

Зайдите на МОЯ СТРАНИЦА, потом в НАСТРОЙКИ, там увидите УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ.

Мелик Мелик

Заходил... Наверно -- я -- дебил.... Да... Бог с "ними" -- пропержусь без "них". 😊

Елена Колотовкина

Задолбали эти рекламы ((((

Людмила Бондаренко

С чьего?

Мелик Мелик

У меня, ТУТ, поселился "один"... -- никак, ПИДОГ ГНОЙНЫЙ, не слАзит с очей моих!...

Людмила Бондаренко

И давно?