Ольга Карая

Александр, согласны вы с тем, что мы живем в мире бутафории, подделок и лицемерия, где самой большой ложью является то, что при существующих проблемах глобального характера и потребительском мировоззрении наша земная цивилизация способна выжить? Ни наука, ни сильные мира сего не знают, как справиться с этими проблемами. Дорогие друзья! У нас с вами есть выбор, есть шанс, который мы не должны упустить. Но об этом выборе нужно знать!

Ответы
Quantun Quantun

Стихи протоиерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова: БЕЛОЕ ДЕЛО Вольфгангу Акунову «Божье да Белое твоё дело… ». (Марина Цветаева) Мы сошли с пожелтевших страниц Ксенофонта, Белый остров в цветном океане. Остров-крепость Арийского, Белого фронта, Нимбом расовых битв осиянен. От времён Иафета расширяя пределы Белой расы, высшей средь рас, Не на нас началось Белое дело, И закончится не на нас. И поход Ледяной не закончен, покуда, Солнца луч не сразит лунный серп, Солнце Ариев селениту Иуде Нанесёт неисцельный ущерб. Будет Китеж и будет ещё Арьяварта, Вспыхнет золотом Sonnenrad. И небесное воинство из Лейбштандарта Проведёт свой Победы Парад.

Ольга Карая

да давайте лучше думать о хорошем ))