Дм
Дмитрий

На какую сумму минимум можно сделать ремонт в комнате? Покраска окон, батареи, двери+побелка потолка+обои на стены. Самостоя

тельно

Валя

краска эмаль--около 100 руб кг
побелка копейки
обои от 100 руб за рулон
ремонт небольшой комнаты где то тысячи три и даже можно меньше

но тут начинаются всякие непредвиденные расходы типа кисточки, валики, шпатель, растворитель, клей обойный, розетки-выключатели а затем и люстрачка недорогая и обои которые понравились стоят от 1000 за рулон ну и так далее, короче сумму которую планировали смело умножайте на два

Иришка

Если воровать все со стойки, то минимум 0р.!

Св
Светлана

Если только то, что вы перечислили, и делать самой - то я бы в 3 тыс. уложилась. А если хоть чуть-чуть мне должно нравиться - то не меньше 5-ти. Но у меня многое есть под рукой. Если все материалы покупать - то тысяч 7 по московским ценам.

Екатерина

Тысяч двадцать хорошо бы иметь ...можно вполне приличную косметику сделать .
Ну а ,, годовичок ,, наверно тысяч семь - пять ...
Не знаю ...никогда плохо не делал - ленивый однако ...каждый год ремонтироваться

Лёнушка

Если сам, то покупай постепенно краску белила обои, думаю тысячи в три уложишься!

Сашенька

лучше рассчитывать на тысяч 30

Ка
Катя

ну тысяч 7-8. но обои, конечно, будут очень дешевыми

Nastya

3 к хватит. Объёмы не написаны, каждый о своей каморке пишет.