Андрей Ростовский

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 2020 г. N 26-р

О ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ

И ГОСУДАРСТВОМ ИЗРАИЛЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОБЛАСТИ

УСЫНОВЛЕНИЯ (УДОЧЕРЕНИЯ) ДЕТЕЙ Будут ли продавать ваших чад молодежь

Ответы
Евгений

Только по официальным данным в РФ около 50 тысяч сирот и брошенных детей в детдомах. У Вас проблема с тем, что несколько сотен из них получат шанс на нормальную семью?

Евгений

У Вас есть знакомые, проданные на органы? Или продающие?

Андрей Ростовский

да братья и сестры во Христе-это не шутка

Татьяна

Евгений, ну что этому непарнокопытному объяснять. Кстати, усыновить в Израиль можно только с подтвержденными еврейскими корнями, что маловероятно, евреи своих детей, племянников и внуков в детдома не отдают.

Андрей Ростовский

Слышь ты умная у тя мозгов на ПРЫГ да На КВА! ты тут мне про законы ворочаешь. Если бы их исполняли мы бы в Раю жили а не дырки в асфальте пинали. Насмотритесь Малахова с Соловьевым

Татьяна

не слышу, но вижу, что вы, милейший, только и способны "дырки в асфальте пинать", да бред постить, за сим прощаюсь,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

продавать??? или всё же давать семьи и будущее брошенным вашими алкашами и наркоманами детям?.. Вы в курсе что в Израиле нет детских домов или приютов??

Андрей Ростовский

да в курсе. а вы в курсе что в их книгах(в торе) написано будете иметь рабов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ссылочку на сей документ сюда.. или вы пиздабол.. только ссылочку без окончания на " точка сРУ"...

Андрей Ростовский

Мля! от 18 января 2020 г. N 26-р набери

Андрей Ростовский

пиздабол.. сам начал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тора.. от 18 янв. 2020??? .. 😂😂😂 сигхоры мудэ жэ а!!!

Ишак Матрос

Ну так отомсти им! Удочери Сару и научи её пить водку и играть на балалайке.

Андрей Ростовский

я мотроскину

Конь Педальный

Ишак в курсе😄

Андрей Ростовский

А я было запереживал😁 Матраскин я рад 😁за тебя!!! удачи тебе🤨и фею🧚‍♀️

Ишак Матрос

Ничо не понел. Кто с кем разговаривает? Я тем временем уже успел переплыть Мёртвое море, поругаться с Нетаньяху, и снова помириться. 🤔

Андрей Ростовский

Долго .долго возишся Мы уже Трампу пару ракет пульнули 4 комплекса противоракетных 6 подлодок в китай .месторождение в Имиратах купили Вас ленивых так не обработаешь😁

Кристинка Жан

Сколько еще подводных айсбергов в законодательных документах МЫ?

Андрей Ростовский

до фиг пока НАС!!!

Старый Знакомый

и при чем тут продажа? или пусть лучше в нищете - зато в отчизне?))

Андрей Ростовский

пусть в нищите чем в рабстве

Старый Знакомый

))))))))))))) аж улыбнуло....

Юлия Пак

Че за фигня? В Израиле своих в каждой семье трое минимум.

Андрей Ростовский

покумекай к чему это приведет

Юлия Пак

Да не нужны евреям гойские дети. И кумекать здесь нечего.

Андрей Ростовский

не в качестве детей

Юлия Пак

О! Вспомнили о древнем навете? Поздравляю, ваш диагноз мне ясен.

Покидающая Сны

с чего вы решили, что я детей брошу? бред дедуля несете

Андрей Ростовский

где какую шмотку урвать тут вам равных нет и разжовывать не надо А тут через мясорубку прокрутил ..в ступке растолок нужно высушить и порошок сделать КАК ЖЕ ВЫ С ЭТИМ БОРОТСЯ ТО БУДЕТЕ ????

Покидающая Сны

ух ты. как здорово фантазируешь. надо тоже попробовать. старый синяк, месяц на просыхал. увидел спрашку и бред под белочкой свой сюда пишешь. сколько вас таких дебилов еще. срочно расстрелять

Андрей Ростовский

Жить то тебе и детям твоим ...За меня не переживай я доживу

Покидающая Сны

ха ха ха. ржу уже. моих детей еще в проекте даже нет. рановато. фантазер хренов

Андрей Ростовский

тыж умирать через месяц не обираешься

Королева"Осень"

Какую извините ерунду пишите,зачем народ будоражить

Андрей Ростовский

души ваши зачерствели уже на все вы забили

Igor Fedaev

Резвятся жиды , сука, всё равно им капец скоро !

Андрей Ростовский

опять талоны -опять безработица -опять нищита

Igor Fedaev

Вы так говорите как буд то сейчас по другому !😊

Андрей Ростовский

в прошлом году я 4 мес работал в принципе на год хватило я считаю безбедно.. это же неплохо . при смене власти ???? но я согласен война так война

Igor Fedaev

Я вот одно не пойму, зачем ко го то мирят , создавая вяло текущее конфликты , подрались кто кого накуярил и успокоились , нет, будут тянуть лямку до бесконечности !

Андрей Ростовский

страна без людских ресурсов ни что.....завести новые -они создадут свою структуру цель не столько завоевать сколько подчинить власть и заставить народ работать на них...... а поубивать и повзрывать дет сад

Галина

меньше будет брошенных...сирот.

Станислава Яворская

вы с какой стороны выступаете

Андрей Ростовский

с униженной и оскорбленной

Станислава Яворская

той у которой нет ни одного союзника в мире ?

Андрей Ростовский

Союзники-чмо . А чмо мы не приемлем

Станислава Яворская

у вас собственная гордость /

Андрей Ростовский

союзники до тех пор пока выгодно германия вас не научила вы не жили в 40вых

Дневной Заяц

Моих точно не будут.

Андрей Ростовский

а ты не породистый

Дневной Заяц

Это к лучшему.

Андрей Ростовский

хорошо не буду

Я Счастливая

Будут продавать

Андрей Ростовский

ну а че подписывать

Я Счастливая

Бизнес

Андрей Ростовский

органы другие -у хирургов нынче дорогие

Лека Лютер

Наших - нет

Андрей Ростовский

уверена

Лека Лютер

Да

Ирма Лаева

Ужас..

Марина

Нет

Андрей Ростовский

почему? хоть одна причина

Марина

Потому, что Вы хрень пишете. Вам нужно только панику создать

Андрей Ростовский

ох дети останетесь вы с голой з... и будете за тарелку супа работать и в ноги кланятся

Марина

Иди в задницу!

Fille Mystère

мда

Андрей Ростовский

вот такита

La Testa

Да