🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подскажите, пожалуйста систему питания (диету), для быстрого устранения лишнего веса?

–1
Ответы
Таяна

Быстро - под нож хирурга! Вот там быстро.. но вы заплатите деньгами и здоровьем... зато по времени это быстро. Хотите без этого - приготовьтесь, что это будет долго! Ну и там еще с психологом надо работать... смотреть в чем причина.

..

А знаете, я вам расскажу про врача эндокринолога Ольгу Павлову. Она очень хорошо рассказывает о проблемах лишнего веса и что с ним делать. Найдите ее ролики в ютюб.

..

Не за что. Пусть у вас все получится!

Максим Jw

Человек полнеет постепенно. Худеть надо тоже медленно. Быстрое похудение это стресс для организма.

Максим Jw

Мужчинам больше подходит белковая диета.
Мой отец - кулинар и шеф. Худел разными способами: раздельное питание, по Полю Брэгу и так далее. Чистил организм не раз. Вам надо найти тот рацион, который подходит только вам. 🙂

Юленька Бенеш

Очищающий токсиновыводящий напиток и вкусный коктейль вместо одного приема пищи, лучше полдника

Юленька Бенеш

Я худела с компанией нл, брала драйнэффект и коктейли смарт 2 мес -6кг

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

NL International Energy slim DrainEffect
🖼
Многие жалуются на сбои в работе ЖКТ

Юленька Бенеш

Знаете, такую информацию можно найти абсолютно про любую компанию, даже про всеми хваленые лекарства. Мне подошло именно это и вес держится

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я только ткнула и тут же, пишут...

Юленька Бенеш

Хорошо, мое дело предложить

Чужой

Принцип один для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять. И всё!

Диляра Минькина(Пермь)

“ВОТ ЧТО НУЖНО ЕСТЬ ПЕРЕД СНОМ!” | Доктор Алексей Ковальков - YouTube

Фи
Фио

Ешь вода, пей вода, ср***ать не будешь ни когда 🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Чем больше человек тем больше притяжение

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чего-то никто не притягивается))))😁

Олег Драг

Завтра жду вас , с 13 00 до 19 00 , 27 кабинет

Лукас Шакал

ну если прям быстро... отрубить ногу

Сергей Master

Овощи, я за 2 месяца похудел на 10кг

Сергей Master

А веганы кушают сливочное масло?

Сергей Master

Вроде как веганы не кушают еду животного происхождения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так сливочное масло - это переработка молока всего лишь. А что туда суют?
Сли́вочное ма́сло — пищевой продукт, изготавливаемый сепарированием или сбиванием сливок, полученных из коровьего молока, реже — из молока другого крупного и мелкого рогатого скота. Имеет высокое содержание молочного жира — 50—82,5 % (чаще — 78—82,5 %; в топлёном масле — около 99 😵.
Принципиальное отличие сливок от сливочного масла состоит в соотношении жира и воды.

Сергей Master

Это я знаю, я про другое 🤣 , я наверное заблуждался по поводу веганов)

Гордюшка

водка на завтрак, обед и ужин))😜

Ол
Олег

Картошка, морковь, свёкла.

Ол
Олег

Вы скорее всего меня не поняли, их надо не кушать, а копать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, как то по магазинам никто с лопатой и не ходит. Я понимаю очень хочется надавать по хребту продацу, зва вечное поднятие цен на все. Но потом понимаешь... Президент виноват))) А в президиум идти с лопатой)))😉

На
Натощак

рыба и всё невкусное

Огненный Муравьед

Голод,холод и покой.

Сигизмунд.

Липосакция🤷‍♂️

Галина

Белок и клетчатка

Виктор Дайвер

Больше двигаться

Живчик

Не жрать после 6

Сергій

Меньше жрать