Олег Новиков

Что будет если на всем земном шаре прекратятся войны,террор,насилие....и люди всей земли начнут любить и уважать друг друга?

Ответы
Артур Пономарёв

Извени конечно но такого никогда не будет,(если только человечество не станет)просто получеться так что людям станет скучно и ктонебуть чтонебудь придумает и начнёт.

Daniel Manoylov

Мгновенное перенаселение планеты, запасы земных ресурсов быстро кончатся и МЫ ВСЕ УМРЕМ от голода

Аня Гранева

Дисбаланс,нарушение гармонии...В итоге кому-нибудь это очень надоест и всё начнется сначала

Люба Кононенко

людям станет скучно и снова начнутся войны, террор и насилие, мир не вечен, люди не идиальны

Серёга Джан

ты себе можешь это представить,что такого группового секса не было даже при клигуле 😄 😄 😄

Марина Сахнова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёга Джан

Чё Мариша представила??????))))))))))))))))))))))))))))

См
Смитт

🙂

Серёга Джан

МАРИША КОНЧИНА)))))))))))))))))))))))))

Очаровашка Милая

на земле будет мало место для людей,ведь где любовь там дети,насиление прибавиться!

Эльвира Шамуратова

Это было бы здорово! Но такое маловероятно. По крайней мере в ближайшее время...

Максим Голик

Будет конец света. Должно существовать хоть какое-то равновесие.

Наталья Курильчик

Я думаю этого ни когда не случиться на нашей планете.... А жаль....

Sladkaya

будет все отлично...но к сожалению этого не будет ни когда((((

Вс
Встаметрахоттебя

Будет слишком сладко наш мир,а чем же тогда останется Рай???

Наталия Кушьялова

Любить, это слишком, Хотя бы научитесь уважать друг друга!

Олег Резниченко

нормально будет, но... этого никогда не будет... ((

Кристина Хорева

Как по мне, это будет сопливая, скучная хрень....

Олег Новиков

Хочешь я приеду ночью развеселю тебя,будет весело не нарадуешься.

Кристина Хорева

Предложение конечно заманчивое, но меня есть кому по ночам веселить)

Олег Новиков

Если б тебя веселили ты была бы уже в морге

Кристина Хорева

Это что же за веселье такое? оО

Олег Новиков

Это для тех кому не нравится нормальная спокойная жизнь,и постоянно тянет на дурацкие приключения,пока не клюнет в жопу жареный петух.

Вячеслав Силин

будет гармоничная жизнь в четвертом измерении

Мария Андреева

наступит идилия, или что люди называют раем

Димон

тогда исчезнет баланс и жизнь прекратится

Den4Eg Nightcat =.=

рай будет переполнен,а ад будет пустеть.

Оля Теличко

ощущение будет что сериал закончился))))

Александра Л

я знаю одно - такого никогда не будет

См
Смитт

...