Валентина Мезрина

Какое место в вашей жизни занимает физкультура и спорт?

Ответы
Александр Денисов

я начинаю утро с физзарядки и обливания холодной водой из колонки -55 м от дома- кайф неимоверный особенно зимой когда снег и - 15 - 30 градусов по Цельсию и обязательно босиком и круглыйго и каждый день на протяжении 27 лет

Сергей Геннадьевич

Сейчас никакое. Потому, что физкультура отдыхает, по отношению к моей работе(по физ.нагрузке). За школу во всех соревнованиях учавствовал. Когда служил, стрелял как ковбой, и бегал, как его лошадь.😃

Валерий Дягилев

В "качалке" спросил у молодежи, ходили ли они в школе в спорт--зал. на физ-ру.90% сказали что нет, сачкавали. Парадокс. Бесплатно не хотели заниматься, а за деньги пожалуйста.

Михаил Кардовский

Последнее.Но сажусь на любой шпагат,колочу макивары.Отжаться от пола или подтянуться раз 50-нормально.Это-привычка.Спорт-тьфу на него .Вам 🌹🌺🌹☕🎂😁

Валентина Мезрина

Спасибо!

Михаил Кардовский

Так и лет мне 57😁😁😁

Константин Сибирчи

Самое последнее. Чтобы обмануть Правительство и саму Смерть, достаточно иметь хорошую интуиции, немного наглости и возможность иногда менять свой образ жизни.

Геннадий Сокровный

Осознаются как необходимые, но много раз уже попадал на необходимость прекращения заниматься ими. Здоровье, видите ли, не позволяет уже- годы.

Жорик В Тумане

Самое последнее, всё равно рано или поздно на кладбище, больше своего срока прожить на Земле по любому не получится, с физкультурой или без. )

Александр Шульга

В прошлом году продал свой последний физкультурный комплекс-дачу,а ранее,по долгу службы нужно было заниматься физкультурой постоянно.

Валентина Мезрина

Нет . Это почти центр, где из пруда Иж вытекает. Малиновка на другом берегу.

Александр Шульга

По Милиционной или Свердлова?

Валентина Мезрина

Чуть в другую сторону: Родниковая, Береговая,

Валентина Мезрина

Александр! Вы хорошо знаете Ижевск! Закралось подозрение: не являетесь ли ВЫ родственником бывшего проректора наше Университета?

Александр Шульга

Все мы на Земле русичи родственники.

Олег Владимиров

Занимали...))) Достаточно значимое. Я постоянно посещал какую-нибудь секцию Или просто ходил в спортзал. Баскетбол, волейбол, качалка.

Алекс Венцель

В молодости занимался бегом по утрам и атлетической гимнастикой, а теперь только ходьба не менее 5ти тысяч шагов в день...)))

Викентий Ви

с юношества привил в себе это и до сих пор, но уже только как придётся, т.е. не успел утром, вырываю момент в рабочее время...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вчера делал зарядку с гантелями , проснулся ,у меня ж нет гантелей , это правда,редкий случай ,сон запомнился.

Сергей Бардыкин

Не самое первое, главное без фанатизма, а то как то смешно будет выглядеть, в гробу и с накаченными мышцами))

Борис Веснин

Как недавно сказала одна еврейка если бы от него была бы выгода то на каждой перекладине висело по 5 евреев

Се
Сергей

Сейчас никакое. Заново учусь ходить после перелома. А так всегда занимался походами, пещерами. Тоже спорт.

Elena

..я о нём всё время думаю!)) Я его хочу в свою жизнь! )) Но у меня не получается завязать с ним отношения!))😬😒

Elena

Ага..и я расстраиваюсь и с каждого понедельника собираюсь бегать по утрам.. Уже лет 15 собираюсь!))😂

Валерий Иванчик

уже 18 лет как сп.бальные танцы стали моим хобби- 2-3 раза в неделю занятия и тренажерка тоже не забывается...

Семён

Одно из ведущих мест в моей жизни, если даже не первое, потому что здоровье, это главный стимул жизни ...

Your Nightmare

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль
Примерно такое же.

Фуат Насыров

не скажу , что основное, но до сих пор в строю, стреляю за район - на соревнованиях аж с 1982 года………...