Наталья Никулина

КОГДА КУРОЧКА БЕЖИТ ОТ ПЕТУШКА ЧТО ОНА ДУМАЕТ И ЧТО ДУМАЕТ ПЕТУХ КОГДА БЕЖИТ ЗА КУРОЧКОЙ

Ответы
Александр Тихонов

В головы им не влезал, но думаю, что курочка думает: "Пока догонит я согреюсь!" А петушок думает тоже самое:" Не догоню так согреюсь!"

Александр Тихонов

Девочки, какие Вы умницы!!!!! 😇😇

Александр Буткевич

Старая загадка...................... Не слишком ли быстро я бегу. Не догоню , так согреюсь. Откуда Вы Наташа, где живете?

Алекс Венцель

Она думает: -А не быстро-ли я бегу? Он думает:-Не догоню, так хоть согреюсь...)))))))))

Наталья Никулина

ТОЧНО

Алекс Венцель

Старый, добрый анекдот...)))))))))))))

Наталья Никулина

НО НЕ ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ

Алекс Венцель

Всё знать невозможно...))))))))

Счастливый..

петух думает..не поймаю..хоть согреюсь..а курица...не слышком быстро я бегу ли..

Олег Плахотин

Курочка убегает от не насытного петушка,а петушок ещё хочет видно....

Наталья Никулина

она думат не слишком ли быстро я бегу а петух думает пусть не догоню так разомнусь

Олег Плахотин

Какие продуманные,не знал!спасибо Спрашке:вот и курях теперь буду разбираться

Наталья Никулина

дерзайте

Олег Плахотин

Согласен

Ел
Елена)

Курочка-хоть бы догнал!)...петушок- не догоню, то хоть согреюсь!)

Наталья Никулина

не слишком ли быстро я бегу про петушка согласна

Ел
Елена)

,))

Валентина Татаева

она чтобы не споткнуться,а он о том чтобы не появился соперник

Сергей Сергей Журавов

ну как всегда. не бегу ли я быстро. а он не догоню. так согреюсь

Muhiadin Tulemisov

если хочет пусть догоняет а петух если не догоню то согреюсь

Наталья Никулина

курочка думает а не слишком ли быстро я бегу а с петухом согласна

Георгий Меньков

Хоть и пошловатый вопрос, но уверен его многие знают как и я

Наталья Никулина

НУ И КАКОЙ

Деркач Иван

Не слишком-ли быстро я бегу... Не догоню, так хоть согреюсь...

Наталья Никулина

ТОЧНО

Сергей Ковалев

Когда побежали уже перестали думать- дальше только финиш)))

Алим Гирей

КУРИЦА НЕ БЫСТРО ЛИ Я БЕГУ А ПЕТУХ НЕ ДОГОНЮ ХОТЬ СОГРЕЮСЬ

Константин Куюмжиев

ПЕТУХ-ОХ ДОГОНЮ.КУРОЧКА-НЕ СЛИШКОМ БЫСТРОЯ БЕГУ

Наталья Никулина

не догоню так разомнусь

Михаил Носов

курочка: хоть бы догнал.Петух:только бы не упал

♪♪
♪♪♪♪♪

Не слишком быстро бегу. Не догоню так согреюсь

Наталья Никулина

ТОЧНО

Олег Емелин

"Не быстро ли я бегу" и "Не догоню,так согреюсь"

Наталья Никулина

точно

Сергій

А не быстро ли я бегу? Не богиню так согреюсь)

Николай Иванов

Курочка думает- не быстро ли я бегу..

Наталья Никулина

А ПЕТУШОК ДУМАЕТ НЕ ДОГОНЮ ТАК РАЗОМНУСЬ

Ринат Фаткуллин

яичко снести, потоптать курицу

Ринат Фаткуллин

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! губки твои раздвинул и лижу

Наталья Никулина

фу пакость какая развратник

Ринат Фаткуллин

а мне нравится

Наталья Никулина

а мне нет досвидание