Светлана Анохина-Терёшина

Куда и к кому надо идти чтобы вписали ребенка в паспорт?

А в паспортный стол надо идти который по прописки или в любой в своем районе?

Otto Khatamov

К соседке сходите, мож она впишет....

Павел Казанков

В УФМС, в паспортный стол. Одновременно оформляется гражданство и вписывается ребенок в паспорта родителей. Может сходить один из родителей с паспортами мамы и папы и свидетельством о рождении ребенка

Лена

в паспортный стол по прописке, гражданство сейчас оформляется автоматически с выдачей свидетельства о рождении

Илья Климов

Ну в принципе в паспортный стол, хотя это и не обязательно вовсе.

Ма
Маришка

только сегодня узнавала, нужно идти в паспортный стол и взять с собой свидетельство о рождении ребенка

Сергей Гагарин

У нас не в паспортный, а в Ровд нужно идти.