Александр Самойлов

Остались еще те, у кого не съехала крыша от рекламы "Поступай в вуз" и "Проблемы с импотенцией"????

Ответы
Никтолоп _

Насчет проблем с импотенцией, - не знаю, не замечала за собой такого, а в ВУЗ уже несколько раз сходила и даже факультет для себя присмотрела, думаю, может и в самом деле сменить профессию...

Владимир Барковский

Впоступай яответил что уменя проблемы , ав проблемы ответил что поступаю имне не до секса... 🙂 пускай голову ломают....

Анна Жульдикова

остались, конечно,но навязчивость рекламы действительно может людям с неустойчивой психикой снести крышу

Яков Кондратьев

задайте вопрос иначе: "Есть ли здесь не-задроты, у которых есть в жизни ещё что-то, помимо данного сайта?"

Денис Кутузов

Не знаю как на счет крыши, но тех вебмастеров кто это сделал готов прикончить на месте

Пр
Просто...

вот у меня почему то нет рекламы про импотенцию.. наверно потому, что у меня нет члена?

Светлана

мне насчет импотенции ничего не говорят...но образованием просто сокрушили уже...)

Лилия Хорчевая

Если не съехала, то скоро съедет. Я думала, что только меня реклама эта бесит.

Юляша Харитонова

вряд ли...я минут 20 тут,у меня уже съехала и в голове только вуз и импотенция...

Ро
Ромчик

Ага,а здесь вижу ещё рекламу.Проблемы с ВУЗом?Поступай с импотенцией 👍

Александр Самойлов

)))))))))))))))))))))))

Ксения Ленина

ооо мне про вуз выскакивала...а про потенцию -- впервые вижу!! дайте ссылку O_o

Ира Лабан

Мне только вуз предлагают, видать по виду с потенцией у меня - норм

Владимир Гурьянов

сначало надо решить проблему с импотенцией,а уже потом поступать

Ма
Маошаоалма

хаха.......слава богу я учёсь на 1-курсе и опаратом в порядке 😄

Юрий Савельев

Зачем много берешь в голову? Начинаешь думать о крыше.

Просто Я

Меня это не раздражает. Просто выключай все это молча

Кокош Умутова

От рекламы Тихо шинами шурша, крыша едет не спеша.

Ирина Яваева

я не обращаю внимания, но уже начинает надоедать

ОК
Олексій Краснюк

у меня сьехала крыша от рекламы " покращення " 😞

Наталия Тесленко

Не слушайте просто рекламу,при возможности.

Александр Самойлов

ОНА НЕ ЗВУЧИТ, ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ