Алина

когда вас бросает друг,любимый человек, не берет трубки и не перезванивает....это значит что он меня бросил?? я свободна?

Ответы
Лея

Это означает начало расставания..хочешь этого или нет ..любящий всегда найдет время позвонить или отправить смс ..в сутках 24 часа. 1440 минут. И он не способен выделить одну минуту? Да способен! Просто ему это не нужно или безразлично. Изначально это отвергаешь, не веришь .но ..увы...

Алина

Зачем?

Лея

Вот ты проплакаешься, напьешься вина..(ну к примеру)..и с каждым рецидивом тебя будет отпускать всё больше и больше. Выплеск эмоций очень важен..идёт переоценка..выздоровление души..ведь всегда , когда ударился очень больно..а потом приходит облегчение боль уходит..коленка. Заживает..и так же Ваша душа

Алина

😔👍👍🤝👏 это точно но я спокойна в этот раз как никода...спасибо за поддержку

Лея

А вот спокойствие плохой признак- любите себя..не держите внутри..обычно внутренние переживания самые страшные...да ну его к черту! Пошлите и идите дальше

Алина

👍🤝

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую заповедь нарушу.

~ Евгения ~

Он не даёт определенности, чтоб иметь возможность вернуться. Запасной аэродром.

Алина

точно.

Dark Soul

Возможно очень занят. Но если это не один-два дня а дольше - повод задуматься

Алина

ок спасибо буд знать...

Владимир Ананичев

Время покажет. А вдруг он по каким-то причинам не может взять трубку?

Алина

ну да...у вас всегда они найдутся мужчины...

Владимир Ананичев

...в если время показывает, что исчез, то значит, бросил.

Алина

спасибо за ответ...

Дмитрий Баранов

если три дня такое происходит, значит он тебя бросил

Vaess

Наверное. Если только с ним чего не случилось.

Алина

Ого так долго я не могу....вы астролог?

Vaess

Нет но очень хорошо дружу с астрологами и оккультным сектором. Поэтому сейчас только ждать. Не потерпеть. А именно переждать.

Алина

Как по другому нельзя?

Vaess

Результат будет такой же печальный. Но если прям совместимого найти, а сейчас смена идёт энергетическая. Поэтому коллапс ещё продолжается.

Алина

Спасибо за ответ

Марго Беккер

Бросают МУСОР в помойку, а людей оставляют

Алина

спасибо, что напомнили.....

Улыбка

Может машина сбила, а ты думаешь бросил.

Алина

на плохоее думать не хочется...

Улыбка

А то что бросил это хорошо?

Алина

чт тут хорошего?

Улыбка

на плохоее думать не хочется.....чьи слова?

Алина

мои...

Улыбка

Ну...а сама плохое думаешь

Алина

нет..

Ира Бутенко

Ну,если с ним ничего не случилось, то да

Алина

😁

Беатрис

это вам решать, с кем быть или не быть.

Огненный Муравьед

Вы свободны, даже если все это есть...

Ваша Маша

свободна от долбо*бов! поздравляю!

Алина

Спасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

бормотала Алина замечтавши...

Алина

нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

любимый по переписке что ли у тебя?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Возможно, а может и занят.

Татьяна Черненкова

Да , вот она ...свобода ))))

Алина

точно)))

Алина

🤗🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍 значит гуляем до утра👯‍♀️🥃🥃🍗🍗

Татьяна Черненкова

И правильно...за нас красивых ))) 🥃🥃🌮🌮

Сигизмунд.

Словно пицца в небесах))

Руслан Кузнецов

А ты была занята?...

Алина

Да.. .уже свободна со вчерашнего дня

На
Ната

Свободна!

Александр Грызлов

Наверное