Ширин Каримова

собираюсь через польшу в германию по шенген визе. подскажите какие документы требуют на польской границе и надо ли иметь

Екатерина Молодова

Паспорт, страховка, могут спросить брони отелей на ближайшие дни. Надеюсь, по немецкому шенгену едете? Если по польскому - могут быть проблемы...

Валерий Зимин

как бы у вас уже есть документ загран паспорт с визой я бы еще страховку мед купил

Татьяна Могилевцева

паспорт с шенгеном вам нужет, и всё, чего там ещё придумать то можно))))))

Егор

паспорт с визой, страховку, иногда международные права