Анна

Одинокая женщина-это не совсем прилично?Это оскорбление для женщины?Разве это не ее право решать с кем жить и как?И какое право имеют люди судить ее?Если одинокая значит злая и несчастная.Да может она счастливей той,которая замужем за пьяницей,который бьет,оскорбляет и гуляет налево и направо.

Ответы
Александр

Женщина - полная хозяка своей жизни. И это её право решать как жить. И никакого стыда в этом нет. И никаких минусов в ней нет. Она сама решает как жить. И если надо найдёт себн достойного человека, может быть даже мужа. Ведь всё так и есть! И поменьше чужого трёпа за спиной надо слушать.

Анна

Вы правы.Не люблю когда меня жалеют

Александр

А кто жалеет? Я?? Нет. Я муж и отец трёх малышек. Просто постарался понять. А зря

Анна

Не Вы.У меня тоже трое детей и 9 внуков.Ваше дело.

Александр

Ок

Елена Менушенкова

Согласна. Мужчины в своей эволюции отстали от женщин. Наверно, поэтому пускаются во все тяжкие... Женщины вполне самодостаточные личности. По крайней мере, многие среди нас. Особенно если не зависят от мужчин финансово.

Елена Менушенкова

Значит, с мужем Вам в свое время повезло... Сочувствую, что потеряли его... Теперь, конечно, времена другие, ценности другие, чем были прежде...

Анна

Времена другие ценности другие.И лучше быть одной.

Елена Менушенкова

Да, конечно... Может, и будет когда-нибудь на вашей улице праздник.. Нежданно-негаданно... Не отчаивайтесь... Еще целая жизнь впереди...

Анна

Дай Бог!Спасибо!

Сергей Домашний

Не суди и не судим будешь! Каждый имеет право прожить, как он пожелает. Самое плохое, что люди сами виноваты, когда сбиваются со своего планового пути. И все равно никто не в праве их судить, кроме Господа Бога!

Анна

Бог пусть и судит!

Сергей Домашний

Это не значит, что женщина виновата. И совсем не обязательно, что она злая или несчастна! Хорошо, что она отличается от других. Слава Богу, что она избежала участи других "счастливых" женщин!

Анна

И по крайне мере есть Надежда и не ломает свою душу

Танюшенька Душенька

Странная постановка вопроса, сопровожденная утверждением - если одинокая, значит злая и несчастная) без сомнений, это её право быть такой)

Анна

Утверждают в основном другие.Я так не считаю.Навеяло комментариями и суждениями.

Танюшенька Душенька

Да рассуждать можно о чем угодно) знаю замужних дамочек, в разы злее и несчастнее незамужних, т.ч не в статусе дело.

Ка
Калипсо

И,кстати, не пофиг ли на общественное мнение? На каждый роток не накинешь платок

Танюшенька Душенька

Ну Таань) а пагаварить?)

Ка
Калипсо

А,ну да! Лавочки зря стоят что ли у подъезда

Петр Ермаков

Правила приличия обязывают нормальных людей не вторгаться в личную жизнь людей - пусть и одиноких

Анна

Если бы все им следовали...

Петр Ермаков

Идиоты - неистребимы, как тараканы....

Анна

Да,всегда были и будет.

Дмитрий Пшеницын

Одиночество не страшно, нет это не оскорбление, решают с выше с кем быть, не суди и не судим будешь!

Дмитрий Пшеницын

Любовь всегда есть, проявления разные у этого чувства.

Анна

Любовь она одна.Просто ее часто путают с влюбленностью.

Дмитрий Пшеницын

Почему "она"? Разве любовь имеет свой род?

Анна

Нет,не имеет.У любви есть только один глагол отдавать.

Дмитрий Пшеницын

Хорошо подмечено)

Муким Назари Мукими

да, нет, да, неимеют, нет, нет.человек с родом свабодный ее право как быть

Анна

Согласна.Вот именно

Михтар Каграманян

а что есть такие что в одиночестве женщины видят какую то ущербность ?

Анна

Не встречала таких.Если женщина самодостаточна она никогда не будет чувствовать себя ущербной

Михтар Каграманян

Вы сами сказали злая и несчастная

Анна

Но это не я.Просто вчера меня задело что меня пожалели что я одна.А это мое личное дело.

Михтар Каграманян

я знаю что не Вы , я и имел в виду что они это считают ущербностью

Анна

Что они понимают?Да и не дано.

Михтар Каграманян

вот и я о том же

Чеширский Кот

что за крик души !!??? на всё она имеет право !зачем об этом кричать

Анна

А кто кричит?Просто интересно мнение людей.

Акрам Кучумов

мужчины жертвуют свободой чтобы сделать женщину порядочной....

Анна

А до них значит она была не совсем порядочнвя?Нет слов...

Акрам Кучумов

надо отвечать в таких случаях так: Я и до вашей встречи с вами была порядочная...

Анна

Я с вами не встречалась.

Акрам Кучумов

а про порядочность это вы женщины про друг дружку говорите, среди мужчин такого разложения нет...

Анна

Есть много порядочных мужчин.Как и женщин.Это ошибка говорить что все одинаковы.

Акрам Кучумов

я имел ввиду, что мы мужчины про своих так не говорим...

Анна

Это порядочные мужчины.

Марина

Это не должно Вас беспокоить. Живите так, как считаете нужным.

Анна

Вот и я так считаю.Спасибо!

Kamil Kamilov

Не переживайте так, он уже на белом коне скоро вас найдёт ...

Анна

Дай Бог!

Helga Lei

В 70-80может было и не по себе, а сейчас другое время и нравы.

Анна

Времена другие,а отношение тоже самое.

Helga Lei

Они просто завидуют твоей свобое!

Анна

И возможностям.Вы правы.

Епифания

А что же неприличного? Это собачке без хозяина нехорошо...

Анна

Вот и я так считаю.Порядочность от статуса не зависит.

Мо
Морлок

По вашему , если не одинокая, то муж обязательно пьяница?

Анна

Нет,конечно.Есть и не пьющие.Речь не о них.

Табуретыч

Это личное её дело,никто не в праве её из людей судить! )

Анна

Согласна.У каждого свой путь в жизни.И каждый сам выбирает каким путем идти

Наталья

Одинокая-это классно! Особенно после неудачного брака

Анна

Кто это может знать...

Наталья

У меня так....

Анна

Бывает это приходит когда совсем не ждешь...И от возраста не зависит,и от нашего желания...

Наталья

Так уже не хочется.Спасибо

Анна

От души!Понимаю

Петр

🖼 Счастливая...)))

Анна

В своем мире да.

Мирумир

это комплексы))) Кому есть дело до другого)))

Анна

Вот именно комплексы!

Lilija Sch?fer

👍 👍 👍 😘 🌷 🌹

Анна

Спасибо!!!!