Это Все Еще Я

Почему троллинг не срабатывает "в лечебных целях". Когда люди пишут и произносят какие-то слова, эти слова естественны и "легки". Когда же тролль употребляет слово, он невольно ставит на него энергетический акцент и читающий (слушающий) человек его считывает. Правда конечно чувствующий человек. ))) Поэтому и воспринимается подобное, как большая глупость со стороны того, кто это говорит (пишет). Это в общем просто так.. не вопрос)) некоторые мысли.. Прочитаете, удалю))

Ответы
Николай Ушаков

Троллинг метод политической борьбы, опорочить конкурента и честность здесь не причем!

Это Все Еще Я

А где я написала про честность?

Николай Ушаков

А что по вашему троллинг? Честность?

Александр

Верно.Именно по отпечатку видно,кто троллит,чтоб было весело,а кто из чёрной злобы.

Это Все Еще Я

Чтоб было весело не бывает. Хирург тоже делает больно, но он хоть признается в том, что не собирается хохмить))

Александр

Просто я тоже порой троллю, поддразниваю, но без умысла вывести из себя, нагадить или унизить. А может, это вовсе и по - другому называется, не троллингом?

Это Все Еще Я

Да я тоже в общем поддразниваю)) но не по открытым ранам же? ))

Александр

Конечно нет.

Это Все Еще Я

Ну так вот тролль ищет болевые точки)

Александр

Хм... Учту.

Демонолог Миднайт

Посещаете тренинги, ходите на отработки?)

Это Все Еще Я

И посещаю, и хожу, и делаю еще что-то совсем другое))

Демонолог Миднайт

Да, это заметно