Ле
Леночка♥)

зачем на публику играть смени фотку и целуйтесь сколько влезит дети смотрят

Ответы
Vlad Kruger

Ну вот ханжества принять не могу. Можно подумать, я ТАКУЮ ПОРНУХУ на аватар поставил! Задницу голую или что ещё покруче. Зачем так лицемерить? Эту фотку поставил вовсе не я, а моя жена. И если Вас так смущает и возбуждает невинный поцелуй принца с Дюймовочкой, Вам, сударыня, нужна помощь как минимум психолога. А на счёт детей: во-первых, они сами с детского сада целоваться начинают, а во-вторых, нечего им на взрослых сайтах делать. Следите за детьми. Может быть Вы просто завидуете??? 8(