Екатерина

про 10р нового образца

нашла у себя монету в номинал 10 р... она без даты выпуска... можно ли ее куда то сдать? и сколько она будит стоить? спасибо за ответ

Наталия Ильина

Она не может быть без даты выпуска. Непрочекан - частое явление на современных монетах России. Частое, поэтому недорогое.

Г.
Герой .

Современное качество чеканки такое, что легче найти монету без непрочекана, чем такую. Номинал стоит

Данил

Рыночная цена 60 000 рублей
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/obyavleniya/moneta-10-rubley-mmd-bez-ukazaniya-goda-vypuska-1512867.html

ПРОБЕЛ НУЖНО УБРАТЬ. . ТУТ ЖЕ МОДЕРАЦИЯ ССЫЛОК, НЕ ВСЕГДА ОТОБРАЖАЮТСЯ

Алексей Бухаркин

Что-то не понятно. Монета в 10 р. нового образца.. . куда сдать.. . Странно. Новые монеты служат для того, чтобы ими расплачиваться.