Чанга Чунга Чунгович

Вопрос курящим. Сколько тратите на сигареты в месяц?

Ответы
Владимир Лоскутов

Закономерный вопрос. Лет 20 назад я посчитал сколько же я прокурил денег ? Оказалось Газ-24 Волга. Ужаснулся! Но... к тому времени я уже (!) не курил...

Артёмка

Надо посчитать. Я выкуриваю пачку в день. 30 пачек в месяц - это полтора блока сигарет за месяц. Блок стоит 440 рублей получается 660 рублей в месяц

Артёмка

Ошибка у меня. 3 блока сигарет в месяц. Это 440*3=1200+120=1320 рублей в месяц

Артёмка

Иногда бывает даже не пачку в месяц я выкуриваю, а меньше. Я маме их отдаю и она выдает мне по времени курить.

@ Лина @

Хочешь предложить им машину на эти деньги купить.

Jane Hamilton

у нас пачка сиг стоит 16 долл курящих мало

Тимербулатов Рамис

Ой много жаба давит а бросить не могу🙂

Евгений Юрьевич

значительно меньше,чем ты на виагру!!!

Чанга Чунга Чунгович

Я не знаю, что такое виагра. Вроде бы что-то поют они. Но я попсу не слушаю.

Забавка

Никогда не привлекало курение...)

Андрей Хрисанфов

300 рЭ. Я курю 1 сигарету в день.

Просто Лёха

Много. Больше чем алименты.

Сергей Корж

На сигареты хватает...

Юр ..Спб

280 умножить на 30 дней

Ул
Ульяна

Рублей 500-700 наверное

Алексей Васильев

Около десяти тысяч

Алексей Васильев

Я покупаю сигареты за 280р пачку,за полтора дня уходит около трех пачек,работа сидячая,и много времени занимает

Чанга Чунга Чунгович

И бросить курить не хотите?

Алексей Васильев

Бросить тяжело и нервы успакаивает на работе особенно двенадцать часов сидишь в очках увеличительных,ремонтируешь сварочные оборудование и мелкие детали

Чанга Чунга Чунгович

Я бросил в 1992 году после 14-летнего стажа курения.

Алексей Васильев

У меня стаж 37 лет,начал со школьной скамьи

Димка

Бухаю! 🖼

Георгий Клинцов

6000 карбованцев.

Лукас Шакал

на бухло больше

Познавший Тьму

270 в день где то

Чанга Чунга Чунгович

Обалдеть... Я на еду в день трачу не более 150 рублей. И хватает.

Познавший Тьму

Да, но я бросил, пытаюсь жить без вп

Алексей.

Около 3 - 3500

La Testa

Когда как .

Таяна

Около 1500р.

Al
Alexandr

примерно 500...но курю самокрутки...