Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня веселят нубы которые просят тут помощи и советов но при этом уверенны в своей неотразимой мудрой правоте, а вас?)))

Ответы
Ярина Ирчелл

я тут гость)))) мне в своих разобраться)))))) а в чужие не хочу лезть и углубляться)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Меня нет.. Ибо нуб задал этот вопрос.. Всегда начинай судить с себя!

Лилия

Я не обращаю внимание на таких. Доброе утро. С первым днём весны.

Ирина Постнова

Ни помощи , ни советов не прошу и просить не собираюсь! А Вы?

Ярина Ирчелл

Ну да))) иной раз забавные вопросы и ответы вижу)))

Алексей Селюков

Устати да это пипец какой то люди странные

Инесса Демченко

Меня нубы радуют только в он-лайн играх)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычно они первыми выпендриваются и первыми попадают под раздачу)))

Инесса Демченко

Не всегда, я помню себя нубом, так блин пкашники квест не давали сделать, этим хаям прикалывало в нюбо локе сливать мелких ((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я их знаю по игре flatout 2, они не участвуют в гонках, а слепо несуться в обратном направлении в лобовую другим игрокам

Инесса Демченко

Я по perfect world. Хотя конечно и огалтелых хватало

Ильшат Сайгафаров

А меня веселят когда шекочут ушко губами

Да Ну?)))

а меня они... софффсем не веселят..)))

Светлана Потапова

Мне безразлично.Я ничего не прошу.)

Своенравная Панночка

эх, Кирпичик, нам ли жить в печали)

Татьяна

А не нубы, вообще особая каста )))

Елена Усатенко

каждый выбирает свой путь

...

Они же fucking гамбургеры