Sh
Shaman!!

подскажите принтер, без заправки красок.Какой есть? нам ксерокс нужен

Ответы
Андрей Григорьев

Да любой нормальный лазерный. Хватает надолго картриджей, очень надолго, заправка недорогая. Ну можно на струйный эту монструозную конструкцию поставить, чтобы прямо из банок больших заправлялся. Там вообще прежде чем краска кончится, принтер дуба даст

Катя Иванова

Любой принтер нужно заправлять, мокрой (струйный) или порошковой краской. (лазерный). Есть ещё принтеры сухой печати, там да, не нужна краска вообще, нужна спец бумага, но это медицинские принтеры и я не уверена что их используют в др сферах.

Александр Кульков

......
Ксеркс I (518 — август 465 до н. э.) — четвёртый шахиншах Ахеменидской державы, правивший с 486 по 465 год до н. э.
Сын Дария I и Атоссы, дочери Кира II.🖼

Старый Волчара

есть матричный, заправляется ленточками, есть лазерный заправляется порошком)
есть еще экзотика для магазинов, но думаю вам это не интересно.

Михаил Муругов

Матричный и лазерный (цветной и чёрный). Xerox - это компания, которая производит много всякой фигни, в том числе и принтеры, и сканеры, и МФУшки.

Виталий Яковлев

Можно купить приставку к принтеру с баллончиками.Там чернил хватит на год бесперебойной печати фотографий.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В любом случае картридж надо будет либо заправлять порошком либо менять.Чем вам печатать то будет аппарат?

Володя

Так и называется Xerox, их много всяких МФУ, которые тонером заправляются, а не чернилами (цветными красками).

Володя

У меня мама в 16 году умерла (79), а папа в том году(ему 83 было).

Sh
Shaman!!

а моя в 17 году 65 было😟

Володя

Понятно. А дети есть? У меня от первого брака дочь, 25 ей, в этом году магистратуру в Питере закончила. А сын от второго брака, 17 ему, учиться в колледже. Сейчас я в разводе. жену нужно искать, чтобы были общие интересы, прежде всего.

Sh
Shaman!!

Я свободный!!

Володя

У меня два брака было, одни 8 лет, а второй 6 лет. С первой женой были общие интересы, учились вместе в универе. Пока был общий интерес, было счастье в браке. Второй брак не очень, но все равно в браке классно жить. Так что если здоровье и финансы позволят, еще раз бы женился.

Максим Jw

Принтеры марки Xerox, точнее их картриджи, заправляются лишь при условии замены чипа на картридже.

Сергей Волков

У меня МФУ Panasonic KX-MB1500 лазерное (принтер, сканер, ксерокс) они ещё бывают и с функцией факса.

Fenix🇱🇹

Такого не существует или вы будете картриджи менять или доливать краску . Выбор за вами .

Sh
Shaman!!

А лазерные? а порошки вместо краски?

Fenix🇱🇹

Лазерные принтеры используют тонер, который подается в виде порошка и фиксируется на бумаге с помощью нагрева. Хотя большинство лазерных принтеров не требуют такой частой замены тонерных картриджей, как струйные принтеры требуют замены чернил, тонер все же может исчерпаться со временем.

Олег

Давно мозги образованием не заправлял? Вот по уму тебе и принтер без заправки ксерокс!)))

Sh
Shaman!!

Мфу принтер и ксерокс лазорный без жидкой краски,там порошок крсочный

Sh
Shaman!!

лазерные с порошком

Олег

Лазерные с порошком черн

Тёмный Фэд

Ну вполне можно взять лазерный принтер лазерный HP какой-нибудь а не по бюджет не будут

Александр Захаров

Ксерокс это название фирмы выпускающей офисную технику. А вовсе не тип аппарата.

Sh
Shaman!!

Если ксерокс это фирма,тки меня в неё носом,а то я что то не вижу такой фирмы

Sh
Shaman!!

Если ты не об Xerox то да,а так нет

Sh
Shaman!!

А вообще ксерокс делает ксерокопии

Александр Захаров

Поно другой техники делающей копии документов.

Евгений Во-Ин

мфу??? просто копира нет на рынке уже давно... только МФУ - принтер-копир-сканер

С Э М😉

Вам нужно лазерное МФУ
Но заправлять картриджи по-любому придется

Валера Которашвили

подскажите хороший телевизор в формате 4K, нам холодильник нужен

Василий Тимощук

мне это ничего не говорит ...

Sh
Shaman!!

говорит о том что все буквы на месте, они видны хорошо и все напечатаны четко

Василий Тимощук

хорошо ...

Sh
Shaman!!

нам подходит))

Василий Тимощук

хорошо ...

Геннадий Алпатов

Есть игольчатые принтера, только ленты менять. Но шумят...

Елена

Таких нет. По любому заправлять. Или чернила, или порошок.

Liza

ксерокс,это только мфу,а вот есть ли лазерный мфу,вопрос

Аркадий

Конечно есть.