Павел Гаевой

Некорректное, в воздухе запахло осенью, ой ну ничего себе
В воздухе запахло хип-хапом и не слабо.
Мозги выносит то, что завернуто в ...
Проверяем возможности саба, пепел на пол

Ответы
**
***

не кури ты траву...не кури ты гашишь....ты еще не врубился ...на краю ты стоишь...

**
***

я шутю...сижу ДДТ слушаю-"Не стреляй"тут Ваш вопрос рэповостихотворный..как то само...))))))))

Павел Гаевой

как то навеяло))

**
***

))))Как то да)))))весна..торкает)))))Ноя энта..Гуфа,Басту,Касту ,Нэла.Карандаша и т.д......и всех ваших))) тож люблю паслушать....)))))а там так многа прапаганды ентой....всякой...

Павел Гаевой

ну а что поделать))насильно никто не заставляет

**
***

ммммда.....