Солоха

Вопрос рукастым мужичкам: постирала пульт от сигнализации. Как попасть в машину?

Ответы
Ник 137

Вы от меня слишком далеко.....поищите поблизости хакеров.....Можно открыть с планшета или ноутбука.

Солоха

Спасибо. У сыночка тяму не хватит

Валерий Кукшин

Дома лучше ничего не делать самой(если нет мужика рукастого), сходить в сервис

Солоха

до сервиса далеко...

Валерий Кукшин

Тогда аккуратно разобрать, просушить феном, почистить чистой кисточкой(можно зубной щеткой но чистой) опять посушить собрать и опробовать

Солоха

плата похоже сгорела

Валерий Кукшин

Купи Ваз! С ключами заморочек не будет!

Иван Иванов

Открыть и протереть спиртом. Высохнет, начнет работать

Солоха

спасибо. не начнет- придется утопиться...

Иван Иванов

Начнет

Солоха

не схватывает пока...

Иван Иванов

Плату внутри протрите, с детальками и дайте высохнуть.

Солоха

спасибо..

Мм _____________

Взять запасной или открыть ключом

Солоха

нет второго

Мм _____________

А ключ от двери?

Солоха

Ключ от двери есть...Его я не постирала...а он в машине)))))

Мм _____________

Как же он туда попал, если брелок был с вами. Но в любом случае, нужно как то вскрывать и отключать сигналку. Если кто умеет можно металической линейкой поднять кнопочку, отключить аккумулятор и думать где ближайший сервис, попробуйте поменять батарейку в брелоке и просушить его

Солоха

отломился и сын таскает его отдельно в кармане... Спасибо..разобрали. сушим. но

Мм _____________

Ждите, пусть вам повезёт, а потом срочно заказывайте дубликаты

Солоха

спасибо

Николай Семейкин

с помощью маникюрных ножниц...

Палей Михаил

Второй пульт остался?

Солоха

нет

Палей Михаил

А ключ - то где? он-то не пострадал от воды?открыть дверь им можно, потом - отключайте аккумулятор чтобы не орала и после этого найдите блок сигнализации (где-нибудь под торпедой) и отключите его.

Солоха

спасибо...ключи у нас отдельно от сигналки...

Варис Ганиев

есть запасной

Солоха

нет

Варис Ганиев

почему, в комплекте идет

Солоха

нет уже

Варис Ганиев

тогда к автовзломщикам

Солоха

👿

Nikola Mahkov

кирпич

Солоха

Мне по голове? будет)))

Nikola Mahkov

машина

Дмитрий Безденежных

капот

Дмитрий Безденежных

а мой любит

Солоха

Да это первая машина в семье- сразу у сына...((( Так что культа нет и тяму тоже)))

Дмитрий Безденежных

ну у меня права с1975 и машина тоже

Солоха

ну а у нас не так..

Дмитрий Безденежных

поэтому и помочь не могу!