Ксения Лепанова

Как Вы считаете, "покупается" ли женщина на предлагаемый ей комфорт? Очень прошу отвечать только тех, кто хоть раз сам "купился" или "купил"!

Ответы
Александр Беспалый

может и "купиться", если к комфорту хорошо проехать по ушам(к сожалению)

Яна Коноваленко

Мне предлагали и не раз. Каждый раз отказывалась. ДУРА!!!!!!!!!

Ксения Лепанова

Ну, почему же дура? Значит Вам этого не хотелось или Вы считали для себя это унизительным...Ну, а если Вы всё-таки называете себя таким словом, может, попробовать? Тогда уж точно будете знать, правы вы или нет...

Яна Коноваленко

Даже если снова предложат на тех же или более лучших условиях все равно не соглашусь. А дура, потому что жила бы как королева, а не работала на трех работах, чтобы с голоду не сдохнуть(((((

Ксения Лепанова

Зато Вы можете себя уважать:)) А кто-нибудь предложит Вам нечто гораздо лучшее!

Яна Коноваленко

Все может быть))))

Дж
Джонни

сколько угодно........редко кто не покупается....

Ксения Лепанова

Ну, если так, то здорово!

Дж
Джонни

у меня так....

Ксения Лепанова

Всего Вам хорошего, Джонни!

Дж
Джонни

спасибо! и вам тоже всего хорошего!

Николай Копылов

Покупается, но определенного склада ума.

Ксения Лепанова

Вы дочитали мой вопрос? У ВАС лично есть такой опыт?

Николай Копылов

Ответ соответствует вопросу.

Игорь Копотилов

да,да,да,,,,,,,,,купил,купил,купил,,,,,,,,,

Самара Беркут

Всякий покупается на комфорт.

Ксения Лепанова

Значит, желание "обойти все страны" не так уж и сильно:))

Самара Беркут

Вы не поверите, насколько оно сильно. Только быт волей-неволей засасывает. Многие мечтают в юности о романтической карьере или интересном приключении, однако многим , как бы сильно ни было желание, приходится заниматься тем, чем "пришлось". Это жизнь. Разум преобладает над чувствами. Я бы не сказала, что это плохо, но...

Ксения Лепанова

Есть замечательная "детская" книга Михаэля Энде "Бесконечная история" о том, КАК рождается НАСТОЯЩЕЕ желание и как после этого ВСЁ начинает складываться...Очень советую почитать!

Самара Беркут

Я думаю, вы, как взрослый человек, вполне понимаете мои слова. Все люди просто не могут осуществлять свои желания. Иногда полезно делать то, что нужно, а не то, что хочется.

Ксения Лепанова

С этим, конечно, спорить трудно...Просто я, например, вообще ни о чём не мечтаю...Просто живу и делаю то, что должна...Ну, а если случается что-то хорошее, РАДУЮСЬ!

Наталья Маркова

никто не предлагал...

Наталья Маркова

правда?

Ксения Лепанова

Я вам

Ксения Лепанова

Я Вам этого желаю от всей души!!!

Наталья Маркова

Спасибо! Взаимно!!!

Ольга Толстикова

Думаю что нет

Ксения Лепанова

Значит, Вам не стоило отвечать на этот вопрос...У Вас ведь нет такого опыта?

Ольга Толстикова

Мне этого захотелось

Ксения Лепанова

Чего? комфорта или ответить?

Ольга Толстикова

ответить)) комфорт у меня есть-покупать его не нужно,можно просто создать

Ксения Лепанова

Я имела в виду предложение чего-то такого, что сами Вы сделать не можете...

Андрей Боровой

покупаются!

Ксения Лепанова

И вы её принимаете обратно?

Андрей Боровой

смеетесь! не красиво! нет конечно! я считаю что ето предатель , растрел!

Ксения Лепанова

Я совсем не смеюсь, я просто не совсем поняла Ваше объяснение, поэтому и задала уточняющий вопрос...Не надо её расстреливать...пусть чебе живёт, как хочет! А Вам счастья и удачи!

Андрей Боровой

взаимно! )))

Ксения Лепанова

Спасибо:))

Elena Ropers

покупается

Ксения Лепанова

Вам нужно много "комфорта"?

Elena Ropers

то, что у меня есть, меня вполне устраивает, для кого-то это много, для кого-то может мало, сложно сказать

Ксения Лепанова

Спасио за честный ответ!

Elena Ropers

незачто, удачи Вам!

Ксения Лепанова

И Вам всего самого доброго!:))

Elena Ropers

спасибо )))

Александр Дреев

покупается

Ксения Лепанова

Вы "покупали"?

Ксения Лепанова

Результатом довольны?

Ксения Лепанова

Ну, дай Бог вам всего самого доброго!:)

Александр Дреев

ну и вам не хворать )

Irina Fay

И какой

Irina Fay

И вот вопрос

Гордая

нет

Ксения Лепанова

Это, может быть, и правильно...Во всяком случае, вокруг этого романа столько всего, что ЕГО можно и НЕ читать!

Гордая

да . не хочу тратить время на то . в чем нет потребности

Ксения Лепанова

И это правильно! А что ты любишь читать?

Гордая

прессу перечитать да инетские новости . я чуть позже планирую в своей библиотеке разобраться .

Ксения Лепанова

А меня последнее время на классику потянуло...перечитываю...

Евгений Сергеев

нет

Ксения Лепанова

Т.е. вы никогда никого "не покупали"?

Евгений Сергеев

нет и не придлогал,просто знаю

На
Наденька

нет

Ксения Лепанова

Т.е. Вам предлагали, но Вы отвергли такое предложение?

Nadin Nadin

Да

Ксения Лепанова

У Вас есть такой опыт?

Nadin Nadin

Не без этого.

Ксения Лепанова

А Вам предлагали что-то действительно шикарное?