In
Inga

Как Вы думаете, где такая парковка? 😉 🖼

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Уже попадалась это картинка! Только судя по тому, что в в машинах сидят водители, они не паркуются, а объезжают синюю в центре!

In
Inga

Нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как же нет?

In
Inga

Потому что вопрос - шуточный...

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня всегда все только серьезно!

In
Inga

А я заметила... По никнейму) Тогда не заморачивайтесь)

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, не буду.

In
Inga

Хорошего вечера, Марго!)

Павел

У нас так блондинки паркуются у магниткосметик, судя по табуну это или супермаркет или салон красоты или парикмахерская

In
Inga

Верно, Павел!)

Павел

Хотя поймал себя на мысле что вижу подобное каждый день на парковке у школы, одна мадама ну просто неизлечима.

In
Inga

🙂 🙂 🙂

Павел

Некоторым понятие парковки неизвестно, хотя и мужики сейчас подстать

In
Inga

Есть такое...)

Лариса

Вариантов не много,там, где сборище баб, фитнес клуб,парикмахерская,женская консультация)

In
Inga

Как грубо... Вы и себя считаете бабой?

Лариса

Так паркуются только бабы...

Константин

машинки женские, хаотично, значит первые рвались обогнать..,. очередь или что то типа..

In
Inga

Ну, что-то, типа того , немного имеет место быть...)

Сергей Сергеев

Это женский клуб какой то, вернее там видел такое. И ещё недовольные😂

In
Inga

Верно)

Ruslan Kz

🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂

Dan Bongо

Чо тут думать?? Это Англия. Постановочное или случайное фото))

Dan Bongо

А в чом?)

In
Inga

Это парковка возле салона красоты...😉

Dan Bongо

Да хоть возле строителного какая разница?

In
Inga

Включите логику, может, поможет....

Dan Bongо

Ну у меня все норм с логикой. Просто это постоновочное фото. Так никто не паркуется. По крайней мере в европе. Даже девочки. Даже если они блондинки.

Master Roma Mamedov

Владелцы автомобилей женщины,а место не имеет значение

In
Inga

Верно)

Lаzy

Ну ж эти Дамы... Нельзя так много в одном месте.. Перебор.

На
Наташа..

В салоне красоты.. сегодня-акция...(торопились барышни)..

Это Я

Да хоть где, если автолюбители не уважают друг друга

Derenik Gevorgyan

Сперва думал стрелка.Но нет.Женская скорей всего.

In
Inga

Да уж)

Derenik Gevorgyan

Им законы не писаны

Санёчек Я )

Да хрен его знает 😁 где там у них жёлтые номера

In
Inga

Суть не в этом...

Санёчек Я )

Значит сути нет , 😁

In
Inga

Суть есть. Просто вы не не увидели...

Санёчек Я )

Значит не увидил 😁 потому что не видел

Владимир Горбунков

Возле магазина женской одежды!😆😆😆

In
Inga

Возможно) Логично.

Indees Rybckin

В местах скопления женщин , причём в России

In
Inga

Можно считать, что ответ правильный)

Indees Rybckin

Ура!!! А приз будет?)

Александр Соколов

Девочки возле салона красоты парковались.

In
Inga

Верно)

Sa
Samson

А почему многие номера "желтые"?

Sa
Samson

Машины поставлены специально для фото ... . Техника из Японии, Германии, Италии.
Номера машин на дороге имеют иной фон - следовательно это все же больше похоже на "торгово-выставочную площадку"?
Синий фиат уже имеет "дорожные номера" - "продан".

Sa
Samson

Дорожное покрытие не обладает "выдающимся качеством" - присутствуют дефекты.
Можно отметить что "место для съёмки выбрано не идеально".
Маркировка на асфальте мне не знакома. (Элемент <nav> (от англ. navigation — навигация) - задаёт навигацию по сайту? Если на странице несколько блоков ссылок, то в <nav> обычно помещают приоритетные ссылки.)
Деревья стоят "с подпорками" - в СССР такой традиции не наблюдалось. Бордюры не побелены.
Сами деревья обладают развитой кроной - без "побелки от вредителей", но трава ещё зелёная .
Достаточно чисто - но выводы из этого я не делаю (Машины выставлялись специально на продажу).
Рядом может находится "дорожная развязка" (Не факт.) - на что намекает "низкий отбойник".
Пешеходная дорожка низкого качества, тротуар узкий (Характерно для слаборазвитых стран либо для окраины города.)

In
Inga

Samson S, все гораздо проще и с юмором) Но Ваш ответ впечатлил точностью системного и аналитического подхода! Метод дедукции? Возможно, Вам пора сменить никнейм на Шерлок Холмс?.. 😉 Хорошего дня! Интересно было читать Ваш ответ.

Sa
Samson

Сорри. Хорошего дня.

In
Inga

Спасибо)

Вакиль

около офиса, где трудятся наши девушки...)

In
Inga

Возможно)

Руслан Оздоев

Фитнес клуб,или магазин женской одежды)

In
Inga

Ход мысли правильный....)

Анжела Никулина

Около фитнес центра или салона красоты?

Дмитрий Самойленко

Блин, женская консультация наверняка)))

In
Inga

Логично) Хотя правильный ответ; салон красоты) Но Вы тоже правы!

Дмитрий Самойленко

Ну девчонки точно)))

In
Inga

👍😁🌹