М Ф

Как вы считаете почему государство и Союзы предпринимателей перестали финансировать НИИ всех областей( крах великой мысли; крушение госстроя; неуважение себя как Личности...).-?

Ответы
Константин Никитин

СКОЛКОВО. Новая веха в развитии научной отросли. Многие НИИ обьеденили там, что бы было легче и прозрачнее финансировать. И милионеров тоже привлекают. Вексельберг и Патанин помоему там курируют ряд облостей.

М Ф

какие именно?

М Ф

какие области??

Константин Никитин

да я непомню расказывали как то. Они там чего то обьясняли непомню чесно