Anna Vologina

скажите пожалуйста повышен билирубин общий аж 65 (норма вроде 17)

что делать к какому врачу идти ?
чем чревато ?
(сбрасывал вес голодал сбросил 20 кг за 6 недель может ли быть это связано?)

Дмитрий Сизанов

у вас что, желтуха?

Олег Тихончик

если цвет глаз не желтый, кожные покровы - нормального цвета, моча не темная, кал не светлый - не желтуха. Может у вас есть камень в желчном пузыре - не проверяли? а идти надо к терапевту, он назначит вам все анализы и разберется.

Милька Я

Идите к терапевту, а он направит к : хирургу, инфекционисту или гастроэнтерологу.