Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Мне очень нравится новый проект. Такой трепетный и жизнеутверждающий. Только почему-то кажется что это росток конопли, или померещилось?

Ответы
Александр

У нас "Росток" на набережной стоит, в Пензе. Мы его заноза кличем, на сленге.

Александр

Класс! Интересно, какое название москвичи дали "Большой глине"? На местном, весьма интересно!

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю)

Игорь

Перебесятся, мука из них будет (техническая).

Акрам Кучумов

Вернемся в Киев...вернём и прежнее...

Евгений Брунеткин

у ковото не стоит

Дарий

И правильно

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Vampir .

Непонятно

Ша
Шальная🇷🇺

А что непонятно?

Vampir .

Сново гроши на какую-то Х извели....

Ип
Ип*Анюта*Я

будто первый раз 🤪

Vampir .

Людям бы раздали....