Уральская Рябинушка

Иногда от некоторых женщин можно услышать "козёл" в адрес мужчин. Но заметьте: у Козы муж Козёл, у Овцы муж Баран....Не так ли?

Ответы
Александр Белошапкин

Для женщины опасно в адрес мужского начала негатив источать.... ИСТОЧНИК Мужского Начала --БОГ. В мужчине -- характеристика от БОГА. И допуская негатив --обратный удар будет сильным...поразит её чрево и здоровье. В женщине--от Земли Матушки... Земля --ИСТОЧНИК Женского Начала. Потому, если мужчина не облагородит духов женщину--она кипяток, цунами, землетрясение... Должны создать гармонию в отношениях.

Уральская Рябинушка

но это не легко

Радуга Рада

Кто так думает о мужчинах,именно таких козликов и в жизни встречают и мучаются с ними.А женщины уважающие мужчин,доброжелательно к ним относящиеся,умеющие их вдохновлять,хвалить,душевно поддерживать встречают прекрасных Мужчин и счастливы с ними,если при этом себя любят и уважают,ценят свою уникальную красоту внутреннего мира и внешности.

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Репект. Всё верно

Michael Lvovich Kunin

Как умно Вы заметили ! Точно -Если муж-козел --жена коза! и об баранах тоже точное сравнение ! Оскорбление и унижение обоих-приводит лишь к тому-что у обоих вырастают подлиней рога!

Уральская Рябинушка

👍спасибо

Michael Lvovich Kunin

Вот Тося появилось в новеньких галошах! Добрый вечер Тося ! Как не жмут галоши !!

Уральская Рябинушка

Не жмут, в самый раз

Michael Lvovich Kunin

Тогда с обновкой Вас -Поздравить я хочу ! Носите новые галоши !

Уральская Рябинушка

Куда деваться, приходится, другой пока нет

Татьяна Горяйнова

Однажды во время работы был такой случай: дорогу перебегал один ДЕБИЛ. как я могла его назвать, если водитель был БАРАНов. а доктор КОЗЛов?Не хотелось же мне их оскорбить!😂

Сергей Логинов

Козел все таки лучше, так как намного умнее барана, во всех овечьих отарах вожаки козлы, особенно на мясокомбинатах есть козлы-провокаторы, которые водят овец в цех убоя.

Уральская Рябинушка

Но в любом случае обидно. Да и она уже не женщина, а КОЗА

Сергей Логинов

Среди женщин также встречаются кроме коз, и овцы, курицы, змеи, драные кошки

Уральская Рябинушка

И соответственно называют своих мужей

Ларис

Всё правильно. Только негативных аттестаций заслуживают не только мужья ведь. бывает просто человек козел по жизни. И на работе, в очереди, и в транспорте...

Уральская Рябинушка

бывает, не спорю

Владимир Васильевич

И ещё не упускайте главного - у козлов дети козлята, у шакалов шакалята, у сволочей сволочата... Так что думайте перед тем как обозвать

Уральская Рябинушка

Так и я об этом же

Владимир Васильевич

Думайте - это обезличенно. Про нас всех

Уральская Рябинушка

А это вы уж это к тем, кто так говорит

Владимир Васильевич

Именно так

Ск
Скучающий

Невероятно!
Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Уральская Рябинушка

Бывает изредка😁

Николай, М,

Раз коза пошла набрать кормов, заперла детишек на засов, только шум козы в лесу умолк, тут как тут разбойник серый волк.

ДА
Денис Алексеевич

А если она кричит, что "Все мужики козлы", она видимо, не только СО ВСЕМИ переспала, но ещё и выбирала для этого козлов))

Уральская Рябинушка

Точно. Ой, как логично😂

Виктор

Если муж позволяет так себя называть , значит он согласен с этим . А жена просто показывает всем , кто он для неё .

Уральская Рябинушка

И, заметьте-кто она сама для него

Виктор

Обычно такие мужья очень возвышают своих жён .

Уральская Рябинушка

Может быть, не приходилось сталкиваться. Но она-то Коза, выходит

Виктор

Просто у меня есть такая знакомая пара

Уральская Рябинушка

Они вездле есть

Виктор

Согласен .

Саша Иванов

Да не понятно котик и кисонька хорошо а кобель и сучка плохо. Хотя собаки лучше и преданнее кошек.

Уральская Рябинушка

Главное-оставаться человеком, а не превратиться при обзывалке в Козла и в Драную козу

Владимир Гулинский

А у львицы - лев. Верно, вам это кто-то напел? Женщины редко критически смотрят в свою сторону.

Уральская Рябинушка

Я не пользуюсь чужим умом. И вопросы составляю исключительно из своей головы. так что-не надо на меня грешить. А на счёт критичности скажу-а сама никогда никак не обзываю. И мужа называла строго по имени, и никаких сюси-пуси, зайки-котики

Владимир Гулинский

Разве я что-то сказал осуждающе? Обычно звучит, что все мужики такие сякие и только, а про соответствие обмолвились только вы. Муж в прошлом?

Уральская Рябинушка

Муж в прошлом. А соответствие подмечено мной точно. Если он Козёл, то она драная Коза, и никак иначе

Владимир Гулинский

💐 😘 👋 Но женщины вас не поймут.

Уральская Рябинушка

Понимают, и очень хорошо.А кто из "тех", просто вопрос пропускают, так как им стыдно

Наталья Викторовна

А помните - " Как бы мне, рябине, к дубу перебраться, я б тогда не стала гнуться и качаться...")))

Уральская Рябинушка

Вот только счас пропела одному, мне всё предлагает принца-Видно мне Рябине век одной качаться

Наталья Викторовна

НууууУУУУУууууууу.... А почему бы не рассмотреть такой вариант???)))

Уральская Рябинушка

Затерялся мой дуб, там через дорогу за рекой широкой

Zoxrab Mammadov

К статии.Почему у козы молоко холодное?Ешо один вопрос:У козы 2 сиски или четыре?Я забыл.

Zoxrab Mammadov

Классно будеш спатьКогда тебя растроят вспомни мои слова о козе.💋 👍 ☺️ 🤣

Уральская Рябинушка

как скажете

Zoxrab Mammadov

Солнышка спокойной ночи.Мы ещо найдем друга...............................💋 🌹 ☺️ 👍

Уральская Рябинушка

и вам спокойной

Zoxrab Mammadov

Я хотел написать друг-друга............💋Обнимаю и нежно-нежно целую!

Са
Саша

а еще любят называть бегемотиками , слониками.....значит, жена кто? правильно-слониха..

Марго Винтер

Да, но быть Козой лучше, чем быть Козлом..))) Коза -очаровательна!.. а вот козел...увы..(((

Уральская Рябинушка

😂😂И правильно, пока сами себя не похвалим, никто не догадается похвалить

Танюшенька Душенька

Не так. Сегодня, просто чтобы поддержать ревущую подругу, обозвала всех их козлами

Ri
Rio

Не козлы..а кАзлы..недавно тоже успокаивала подругу 😂🤣👍

Разбитое Сердце

Стоит ли ? - биться о новые ворота над этим вопросом ?🙂 🙂 🙂 🌹

Уральская Рябинушка

Привет, Сердце. Явился. Мне просто обидно за некоторых мужчин, и за женщин тоже, что при этом они сами становятся драными Козами

Разбитое Сердце

Зашол побрехать 🙂 🙂 🙂 🌹

Уральская Рябинушка

Надо иногда, а то совсем не видно. Как сказки брехаются?

Разбитое Сердце

Проза ру Виктор Дулин - там хоть и не все , но большинство.

Уральская Рябинушка

Бываю там иногда. Читаю. Давали мне ссылку

Сергей Казиев

🤝 как в детстве говорили ........ Как обзываешь , так сама называешься )))))))))

Уральская Рябинушка

точно, лучше и не скажешь