Незваный Гость

Те кто не пробился на телевидение собирать деньги ,на операции и много ещё чего.для безнадёжно больных детей.тот умер.Их таких тысячи,если не десятки тысяч.Может гуманней с обрыва сбрасывать как в древней греции?🤔

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

нет это не самый гуманный выход самое разумное деньги олигархов на эти нужды пустить ведь население отрывает у себя а олигарх возьмет эту сумму с чемодана

Николай Кушнир

Господь, дает ЖИЗНЬ, и только ОН, имеет право решать, кому и когда, умирать ?

Незваный Гость

эх мы славяне..это не наша страна тогда

Николай Кушнир

Какая страна ?

Незваный Гость

сегодняшняя

Николай Кушнир

Выход, какой

Незваный Гость

чем хуже тем лучше.. после так крутанётся,что камня на камне не останется

Наталья Скорякова

Думаю, что большая часть таких объявлений, элементарный развод

Незваный Гость

возможно

Звягинцев Егор

Это всё мошенники и попрошайки.

Незваный Гость

не уверен

Звягинцев Егор

Это я заметил, уверенный, не стал бы давать рекомендаций.

Незваный Гость

ну.. что поделаешь

Звягинцев Егор

Это всё мошенники и попрошайки.

Незваный Гость

не уверен

Валентина Козловская

У вас бы поднялась рука?

Незваный Гость

неизвестно.. ну всяко бывало на ркси

Валентина Козловская

Лутшего не жди

Валентина Козловская

Поможы нам боже

† † † Мари † † †

ты своего сбросишь?

Незваный Гость

нет. хотя у меня нету вообще..но такое государство не имеет право на жизнь

Чужинова Лариса

Вы не одиноки

Незваный Гость

ну это все так скажут

Чужинова Лариса

Мы, разведчики, долго сидим в засаде, а потом расчет на первый-второй

Незваный Гость

и до гроба😀

Чужинова Лариса

Они, да! Один вопрос, карась - рыба хитрая или пугливая" ,Это из серии ,что в имени твоем

Незваный Гость

мудрая

Татьяна Святкина

Это жестоко

Татьяна Святкина

И что, они не имеют права жить, по вашему?

Незваный Гость

это у правительства спросите

Татьяна Святкина

Вот такой как вы попадет в правительство и трындец