Олег

Что лучше сосиска или сарделька?

Ответы
Александр Боровков

Кошка идет по берегу реки и видит плывущую по воде маленькую баварскую сосиску. Она прыгает за сосиской и мочит лапки.
На следующий день она снова идет по берегу реки и видит большую сосиску, плывущую по воде. Она прыгает за сосиской и мочит лапки и низ живота. На третий день она снова идет вдоль реки и видит огромную камберлендскую сосиску. Она прыгает за ней - и вылезает на берег вся мокрая.
Ну, и какова же мораль этой истории?
Чем больше сосиска - тем мокрее киска…

Александр Боровков

Хм-м... Ну-да, ну-да... На худой конец изоленту наматывают…

Ольга Борисовна

Нет я про смазку

Артур Киселёв

Зависит от Целей её применения. Я лично не ем Мясо,хотя есть вегеторианские сосиски. Для Любителей "МЯСКА" - и то и другое может доставить незабываемое удовольствие от длительного голода,равно как и то и другое приесца от постоянного употребления...Ёмко?

Ольга Борисовна

Да спасибо

Дмитрий

Три женщины покупают огурцы. Первая говорит: -Мне, пожалуйста, подлиннее и потоньше.Вторая: -А мне-потолще и покороче.Третья: -А мне, все равно, мне для салата.

Ольга Борисовна

А мне на шашлык

Дмитрий

🙂

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Саша Киселёв

домашняя колбаса своего приготовления а сосиска и сарделька,это всё искуственная гадость

Никола

Какая нафиг разница если их в пищу употреблять? Все равно мяса нет ни в одной ни в другой.

Ольга Борисовна

А вкус а фарш а форма а цена?

Никола

По вкусу докторская колбаса и сливочные сосиски не отличаются. Сардельки давно не покупал но думаю из того же замеса будут. Вообще стараюсь покупать только мясо. А выше перечисленное как походный вариант.

Ольга Борисовна

Хорошо, принято

Серж)))

Все это хлам а не еда) Лучше мяса кусок, и сытно и вкусно)) да и по деньгам выгоднее)

Алексей Дмитриев

Для детей лучше сосиска. При надкусывании она не брызжет соком и стирки меньше.

Николай Жуков

практик

Алексей Дмитриев

У меня два ребёнка, так что...

Николай Жуков

да я вроде тож не один

Раш

Лучше просто кусок мяса! И то, говядина, баранина или птица, но не свинина!

Ольга Борисовна

Вы мусульманин?

Раш

Нет! Просто сделал такой выбор по жизни, а мой организм с этим согласился! Ну вот не идёт свинина и всё тут!))))))

Ольга Борисовна

отлично что справились с собой

Раш

Спасибо!)

Тоня Миланова

котлетка лучше , домашняя . и то и другое неизвестно из чего сделано

Михаил Шмидт

А какая разница, сарделька та же сосиска, только эрегированная.

Наталья Глухова

Лучше сарделек и сосисек- пельмени лепленные собственноручно

Алексей Никифоров

Лучше кусок мяса,прожаренного над углями. Шашлык называется.

Ольга Борисовна

Естественно!))

Алексей Никифоров

Слушайте...мы что русские что ли?!

Ольга Борисовна

Я да а вы не знаю

Алексей Никифоров

Это я к тому, что ни один амер или Европе нас не поймёт и пойдёт жрать свой фастфуд в макдональдс.

Ольга Борисовна

Не факт они любят всякие обычаи могут согласиться

Рашид Хусаинов

и то и другое....а чего по больше....а мне и того и того по больше

Андрей Свиридовский

А что лучше огурец короткий и толстый или длинный и тонкий?

Дэн Шмальц

Сосиска она быстрее варится и вкустнее и полезнее (хотдог)

Ольга Борисовна

в чём польза?

Дэн Шмальц

Нуу ДЕШЕВЛЕ

Ольга Борисовна

:)я бы не сказала, на уровне

Дэн Шмальц

Ну го в скайп 🙂 🙂

Виктор Пузарин

Вы уже хотите попробовать или в чем-то уже разочаровались?

Ольга Борисовна

Нет я ни то ни то, просто спрашиваю мнения людей

Виктор Пузарин

Всё познается методом проб и ошибок.

Vera B.

Сосиска мороженая!:):):) или горячая с горчицей или с хреном

Николай Жуков

ну как приготовите

Vera B.

Р

А_
Андрей _

всё зависит от того, что больше любишь... длиннее или толще

Ольга Борисовна

Не думаю что это зависит от формы

А_
Андрей _

ну и от содержания тоже

Светлана Радуга

когда как. Если объелся сосисек, то сарделька и наоборот