Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему в медицинской маске или балаклаве на лице начинается ощущение разбалансировки и усиливается неуверенность?

Ответы
Язва Сибирская

Это всегда в жизни вот так вот проявляется недоверие когда человек тебе начинает говорить что-то умное и непонятное то ты его воспринимаешь как вот такого врача в маске Балаклаве и с огромной клизмой или шприцом

Старый Волчара

все что неестественно, то безобразно)))
нехватка кислорода, ухудшается вентиляция легких, повышенная влажность, опять же микробы начинают активно размножаться и вдыхаться, организм бунтует.

Ди
Диана

Дышать становится тяжелее ,я на операции потеряла сознание как раз из-за маски ,потому что дышать было просто нечем

Ва
Варвара

Так если человек сам себя огородил от мира? Это нормальное ощущение.
Зачем вообще эти балаклавы носят?

Светлана Из Деревни Нагаркот

В крепкий ороз с собаками гуляю

Ва
Варвара

Я парней постоянно в них вижу. И без морозов. И без собак.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тут не знаю

Константин Крылов

Потому что теряется цельность проявления в мире, поскольку половина лица прикрыта.

Руслан Котопёс

Неуверенность... Я тупая дура - не могу контролировать себя и свою жизнь... Я чмо....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хм.А по нику вроде мужчина

Руслан Котопёс

Что-то умнее?)

Карлсон З

Нехватка проходимости кислорода, почти то же, что боязнь замкнутых пространств)

* Александр *

Одень противогаз. Лица вообще никто не увидит. Не будет тогда и неуверенности.))

Владимир

у меня наоборот, чувствовал себя как в триллере, иду на дело, грабить банк 🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Какие все разные)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему вся русская армия в балаклавах а украинская с открытыми лицами?

Светлана Из Деревни Нагаркот

незвездите,все закрывают лица

Дэн

Вроде наоборот) уверенный в своей неотразимости, и можно не бриться.

Alone In The Dark

Вы не видите мимику)) И это ставит в тупик)) Всё просто на самом деле))

Олег Ахмедов

С непривычки. Не знаю, кто как, а я в маске чувствую себя комфортнее

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я кажется даже видеть начинаю хуже.Такая вот психосоматика

Олег Ахмедов

Это если с очками, они запотевают.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,без очков,просто такая реакция на закрытие части лица

Олег Ахмедов

А я начинал в хирургии, так что мне не привыкать.

Владимир Фомичев

Не наблюдал , быстро привыкаешь к маске или балаклаве .

Sergey Lomov

Как раз наоборот... ходишь в маске - встретишь паску.

Abstrakt User

Разбалансировки?
На одну сторону перевешивает?

Мелиса Трава

начинается кислородная недостаточность мозга.

Сергей Дж.

ты теряешь бытийность..думаешь,что ты никто

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вполне реальное пояснение

Алексей Горталов

Потому что. В разведку не ходила? И не надо

Мири

Обзор частично закрыт. Поэтому,наверное

Мири

☺️