Ми
Мирабелла

Как относитесь к нашему МРОТ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

МРОТ должен быть выгодным не только работнику и его иждивенцам, но и рынку внутри страны....чем богаче народ, тем выгоднее это экономике...утверждённый МРОТ необходимо применить для оплаты труда депутатов всех уровней, причём с учётом всех льгот и бесплатных услуг, предоставляемых им, как слугам народа....пусть проверят правильность установки минимума оплаты труда, такого, как депутатский....

Леонид Музафаров

Это величина условная для привязки к налогам, штрафам. Но я думаю вряд ли кто то будет работать полный день за такие деньги. это будут платить либо как минимум а остальное в конвертах либо тем у кого просто трудовая в кадрах лежит.

Иван Мишичев

МРОТ далёк от прожиточного минимума. Кто и на каком основании его определяет - совершенно неясно. Потолочная цифра какая то.

Антон (Ulysses)

Нашему российскому? Никак. Я не знаю кем надо быть, чтобы заработать только МРОТ. Об инвалидах речь не ведём.

Мирослав Бороздин

не могу понять: МРОТ повышают, а зарплата не растёт, а цены из-за повышения МРОТ растут....

Виктор Маркин

целую половину на карточку перевожу.☕ 🍓 🙂 😉

Татьяна

Не понимаю и возмущаюсь. Надо увеличивать оклады, а не МРОТ.

Ахмед Зандаров

Злит. Сукин сын Силуанов получает полтора миллиона в месяц.

Одинокая Сволочь

он слишком мизерный... как к нему можно ещё относится...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 относился бы както,если знал,что значить МРОТ

Александр

Если зашить жопу и рот, можно прожить даже на МРОТ.

Евгений +++

Слава Богу, ни он ко мне, ни я к нему не отношусь )))

Ел
Елена

я не знаю, я такую зарплату никогда не получала

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

пока он только эмбрион в стадии развития...😁

Мирумир

депутаты должны жить на мрот. и президЭнт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

МРОТ у нас хороший, - но маленький.

Виктор @дайвер@

Слово вызывает определенные ассоциации

Ми
Мирабелла

Ассоциируйтесь правильно молодой человек

Виктор @дайвер@

Мрот, мрет, вымрет и т д

Ми
Мирабелла

Вы мыслите правее

Ник 137

Никак.....на сегодня меня интересует МРП.

Изя Моргенштерн

Не слежу за ним, и так ясно, что копейки.

Юрий Васильев

с голоду не помрешь, если есть где жить

Павел

Нечто среднее между ёжиком и осликом.