Матана Иванова

В какой стране рай для бездельников?

Ответы
Алексей Лушин

В Океании есть остров, где Франция испытания бомбы проводила. С тех пор французы всем компенсацию платят такую, что можно НИЧЕГО не делать. Но самое интересное, что 80% процентов всё равно работают. Не от жадности, для удовольствия!

Матана Иванова

В Германии

Александр

в Австралии. тепло и халявного мяса вокруг полно. кролики,овцы,крокодилы,змеи.... мечта,а не страна...

Матана Иванова

Надеюсь, грамматических ошибок я не совершаю?НЕ СТОИТ ЗДЕСЬ УКАЗЫВАТЬ,ЧТО БЫ ИЗУЧАЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК.Меня это оскорбило,когда я совершила одну описка.

Александр

я вроде не указывал.... ???

Матана Иванова

Напомню,в слове иммиграция я пропустила букву м.Вы посоветовали мне изучать русский язык.Это было не корректно.

Александр

0,

Александр

На Мадагаскаре...Фрукты, комаров нет, самый опасный хищник с кошака, лежи себе на травке, красотень!

Матана Иванова

За19лет надоели.Два годы были в Ташкенте,оторвались по полной!Родная еда.

Александр

Программа переселения восток-запад в разгаре.

Матана Иванова

Это программа уже с 70Х годов.

Александр

Ну да.Только ассимиляции не наблюдается, как планировалось.Может,рано просто.

Матана Иванова

Наши здесь ассимилируются.Культура похожа.А чернота нет.Зря Меркель открыла границу в Европу.Через 50 лет здесь будет одна чернота.Они хорошо плодятся на социале.

Андрей

Думаю, что для Вас и Deutchland этот самый рай., хотя кокосы с пальм в рот не падают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на ходу у нас.. в США.. особенно если ты ещё и НЕГР пиздельник....

Sonik In The Фингерс

Какая то невыносимая состояние неотпускающей злюшей обиды

Матана Иванова

Что случилось?

Валерий Ратников 🇨🇳

В Германии даже квартиру даром дают.

Матана Иванова

Вы правы!Здесь и есть район.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это похоже на хрущёвку будет.

Матана Иванова

Квартиры сами выбираем.я живу одна в трехкомнатной...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, за 10 лет ещё богаче стала Германия🤔

Матана Иванова

Жалко,что чернота заполонила Европу.Ошибка правительства.Своих бездельников хватало,а теперь еще беженцы!

Валерий Ратников 🇨🇳

им видней.

Clan

В Уганде - из первых рук знаю.)

Матана Иванова

В Германии.Здесь все бесплатно.

Аркадий

в раю бездельников не будет.

Де
Дерсу

Для бездельников рай везде.

Матана Иванова

В Германии.Здесь все бесплатно.

Sav

Маленькая страна.Госдума.

Роман Антонов

В госдуме да это страна

Матана Иванова

Надо было с беженцами.Но лицом бы не вышил .

Роман Антонов

Да уж

Матана Иванова

Или жениться на еврейке или немке.

Роман Антонов

Нееееее

Иванов Игорь

Там хорошо где нас нет:)

Матана Иванова

Германия.Здесь все бесплатно.

Иванов Игорь

Если не секрет, что именно? Бытовая вода, может электричество или газ?

Матана Иванова

Все.Квартиры на выбор,кому.услуги,медицина,санатории,одежда,еда,путешествия...Все!

Иванов Игорь

А Вы там живёте? В среднем стоимость коммуналки в Германии в пересчете на квадратный метр составляет 4-5 евро + 30-50 евро в месяц типа на нужды дома + до 100 евро домоуправляющей организации. И это бесплатно?

Матана Иванова

Я здесь живу уже 20 лет на социале.Выбрала сама трехкомнатную квартиру,живу одна.Все оплачивает государство.

Иванов Игорь

У меня хорошие знакомые тоже в Германии... Значит Вам повезло

Да
Дарий

Скандинавские страны

Mishiko Ososhvili

ГДЕ ЦАРСТВО ХАДЕСА🤪

Матана Иванова

Дорогой!Я бы в советское время назвала бы Грузию,но это Германия.Все бесплатно!

Mishiko Ososhvili

БЕЗПЛАТНО ТОЛЬКО СЫР В МИШЕЛОВКЕ☺️

Валентина Алтухова

Саудовская Аравия

Матана Иванова

В Германии.

Валентина Алтухова

что бесплатно(знакомые живут всё дорого)

Матана Иванова

На социале все бесплатно.Квартира,отопление,свет,медицина,санатории,еда,одежда...

Валентина Алтухова

ВОТ ГДЕ РАЙ!

Матана Иванова

Сама так живу.Даже неудобно как то.

Валентина Алтухова

защита населения это хорошо

Матана Иванова

Только район беженцы подпортили.

Валерий Коровин

В стране Дураков..

Матана Иванова

В Германии.

Валерий Коровин

То то в нее все арабы и негры прутся..

Матана Иванова

Халява сладкая.Всем нравится .

Сергей Павлович

Нет таких стран.

Матана Иванова

Германия.

Матана Иванова

В Германии.Здесь все бесплатно.

Матана Иванова

Сама такая.Личный опыт.

Матана Иванова

Сами в интернете посмотреть сможете.Социальщики имеют все.Квартиры,кому.услуги,медицинские услуги,санатории,еда,одежда,путешествия,деньги на детей....!

Любитель Сказок

там где тепло

Матана Иванова

В Германии.

Любитель Сказок

может и так

Матана Иванова

Все бесплатно.