Сергей Тропин

Сколько вы бы заплатили за консультацию профессиональному астрологу?

Ответы
Лариса Иванова

да мы сами, строители своей жизни, судьбы, а в эту .....хиромантию я не верю. Чему быть, тому не миновать!!!!!!

Сергей Тропин

скажите это тем, кого на остановке сбил пьяный водитель...это всего -лишь нелепая случайность, стечение обстоятельств!!! а астрология есть не только предсказательная, но и кармическая ( рецепты улучшения кармы), медицуинская (диагностика доровья), синастрия(совместимость пар и законы сохранения или улучшения отношений в паре)

Лариса Иванова

все равно не убедили меня.

Сергей Тропин

а я и не старался...

Любовь Роус

Прошлое-забыто, будущее-закрыто, а настоящее- дарованное! И ни кому знать не дано точно, что будет.

Светлана Моисеева

Нисколько, не верю в эту чепуху и на прием к астрологу не пойду ни за какие деньги.

Алина Захарюк

это зависит от его компетенции ... не приходилось иметь дело - расценок не знаю

Super Joke

Согласен на такую консультацию, если ОН (!) заплатит мне как минимум 10 000 руб.

Сергей Тропин

анекдот: на клетке слона написано, что слон в день может сьесть 30 кг картошки, 20 кг капусты, 15 кг морковки, 10 кг свеклы..пенсионер прочитал и вздохнул: сесть то он сесть, только кто ж ему дасть...

Наталья Л

ХА ХА ХААААААААААААААААААААА

Хмырь

Я не плачу деньги сказочникам. Сам их умею рассказывать. Но детям.

Акакий Шмальгаузен

не верю я астрологам... да и чем он докажет свой профессионализм?

Oksana Nezemnaya

ни сколько....мне его услуги не нужны! свою судьбу я сама строю...

Галина Вениаминовна

зачем платить за болтовню, помочь-то все равно никто не может

Светлана Кутлова

Никогда не обращалась к ним. Поэтому и представления не имею.

Татьяна Замостяная

Я не очень серьезно отношусь к различного рода прогнозам...

Сергей Тропин

а астрология есть не только предсказательная, но и кармическая ( рецепты улучшения кармы), медицуинская (диагностика доровья), синастрия(совместимость пар и законы сохранения или улучшения отношений в паре)

Татьяна Замостяная

Это вводит в зависимость...

Сергей Тропин

ну не зависеть от реальности трудно...

Татьяна Замостяная

Жизнь не принадлежит себе,ты полностью зависишь от советов......это страшно!

Сергей Тропин

а как вам совет из детства: Танечка, пальчиком в розетку не совать!!! а?!! страшно...)))

Алексей Рыбаков_

Я бы согласился на консультацию если бы он мне заплатил

Ни
Нина

Я не верю в современных астрологов. Они все - шарлатаны.

Сергей Тропин

а вы знаете всех-всех-всех?...прям как Винни-пух?

Галина Романчук

А ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ;ПУСТЬ ВСЕ КАК НАДО ТАК И ИДЕТ

Надежда Вайло

я пенсионер,а в астрологические прогнозы я не верю.

Ольга Одарченко

Сколько попросит. А вообще , я сама неплохо гадаю

Светлана Шпакович

я бы к нему не обратилась по .. личному вопросу....

Олечка Сазанович

нисколько..не нуждаюсь в таких консультациях...

Сергей Тропин

кто знает? скажите -просто не хотите...

Tata

не верю.. сказку можно и бесплатно послушать

Сергей Тропин

ну это от незнания ведь есть и индивидуальная астрология... не только предсказательная, но и кармическая ( рецепты улучшения кармы), медицуинская (диагностика доровья), синастрия(совместимость пар и законы сохранения или улучшения отношений в паре)

Tata

почему люди болеют..гибнут..разводятся?

Сергей Тропин

нет... как улучшить судьбу, здоровье, отношения

Tata

так а зачем улучшать.. если все уже известно заранее?!!! с рождения например?

Сергей Тропин

кому известно? если будущего нет есть просто цепь прогнозируемых событий... часть из которых мы можем изменить.

Бакыт Балтабаева

надо подумать!?! а нужно ли все знать наперед

Сергей Тропин

а астрология есть не только предсказательная, но и кармическая ( рецепты улучшения кармы), медицуинская (диагностика доровья), синастрия(совместимость пар и законы сохранения или улучшения отношений в паре)

Бакыт Балтабаева

кармическая - её всю жизнь несешь с собой, на совместимость -это зависит от двух людей и т.д. ... Резон - все знать?