Русская Девушка Аня

Народ, а Вы в курсе, что в зависимости от группы крови, вы можете легче или тяжелее болеть ковидом?

–2
Ответы
Денис Фролов

Ковида не сушествует !! А вот отравление с последующим отёком лёгких есть ! Так же ожог лёгких микроволновым импульсным излучением ,с последующим отёк легких тоже есть! Так что следите когда ваши подъезды обрабатывают химией ей лучше не дышать. Обращайте внимания на( якобы)сотовые вышки которые стоят на уровне окон. Есть прибор который измеряет микроволновое излучение и магнитную радиацию , Ели у вас в комнате больше 15 Миливат на сантиметр квадратный в комнате это повод забить тревогу!

Рафаиль Канюкаев

Не прокатывают эти сказки, болеют одинаково почти все группы, зависимость болезни от группы крови установили на маленьком отрезке времени, до конца исследований нет, в СССР учёные сделали скоропалительные выводы насчёт сахара и соли, оказалось (через 30 лет) данные не совпадают и было простое наложение фактов

Виктор Шаламов

Конечно. У меня, например, первая группа крови. А люди с первой группой крови болеют реже ковидом, чем люди с другими группами. Такое исследование проводили канадские врачи..

Русская Девушка Аня

вот вот и я о том же. И у меня 1+ группа крови тоже

Виктор Шаламов

Люди с первой группой практически не болеют. В составе их крови отсутствуют белковые вкрапления, вирусу не за что зацепиться. (Вирус цепляется к белкам крови)

Русская Девушка Аня

Я Слава Богу не болела ковидом. Но на всё воля Божия. Дай Бог здоровья всем другим людям тоже

Гр
Грег

Ковидом никто и не болел это выдумка . Вирус не был выделен . Поэтому ПЦР тест не показывает ничего . Это просто обман народа

Гр
Грег

Я не конспиролог я просто умею считать и не верю сказкам . Мужику сиыдно верить той лапше которая идет с официальных сми вы что всему верите тогда вы лох с чем вас и поздравляю . Придумали обзывать конспирологом да нет дядя тут никакой конспирологии тут есть просто арифметика подсчитай сам и ты поймешь что вирус обман для лохов и фраеров . Так как размерыи названные вируслоогами нанометры вирус имеет нанометры милирдные доли метра а самый лучший электронный микроскоп может увеличить только в 1 милион раз то есть вирус никто даже не видел а ты веришь потомус что не умеешь считать

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, а ты вирусолог? Микробиолог? Это так, риторический вопрос, канешна. Но все-таки?))

Гр
Грег

Да вирусолог и биолог и физик я все науки понимаю ибо основа всех наук математика то есть если вы умеете считать вы все наки поймете если не умеете то нет . Я умею хорошо считать поэтому спорить со мной вам не советую у вас слишкм мало знаний и вы не уметете считать

Niemand Против Войны

Всё-всё-всё, чувачЁк. Желаю и дальше "все науки понимать". Только держи свои "понимания" при себе, штобы не быть посмешищем. Или нравиццо?))

Гр
Грег

Посмещище это ты верить в вирус может только последний невежа который не знает счета . Вот таких лохов воласти любят . ЕСли все будут такие то народ планеты Земля превратится в зомби рабов . Ты раб а не человенк не пиши мне больше

Владимир Ефимов

Так ковида нет! За него выдают разновидность гриппа, которую упаковали в политически-диктаторскую оболочку.

Русская Девушка Аня

А мне многие не верят, говорят мол это разные типы вирусов, тесты на грипп показывают отрицательно, а на ковид положительно

Владимир Ефимов

Всех обманывают из собственной выгоды. Ничего личного - только бизнес.

Александр К.

Я первый раз тяжело болел.. второй- намного легче.. Третий- ваще насморком отделался.. Привык, наверное..😂😂

Русская Девушка Аня

О как. Ну хорошо

Александр К.

К слову, группа первая положительная... ))

Русская Девушка Аня

И у меня тоже

Александр К.

Самая распространенная..

Ирэн Понарошку

Где то слышала такое. Я вот трижды была контактная с больными.. Но не заразилась... Тьфу тьфу... Может правда

Русская Девушка Аня

А какая у вас группа крови?

Ирэн Понарошку

Самая распространенная... 1+

Русская Девушка Аня

У меня тоже такая же. За всё это время Бог миловал не болела.

Ирэн Понарошку

Пусть м дальше так будет 🤗

Русская Девушка Аня

Дай Бог, взаимно. Вам тоже крепкого здоровья

Ирэн Понарошку

Спасибо))

Леонид 獅子急 Шестаков

недавно прочитал, что третья группа крови позволяет её носителю медленнее стареть... хотя бы внешне...

Русская Девушка Аня

Хм...

Екатерина

Читала, что люди с первой группой особо не подвержены или это у них проходит легко и без последствий

Русская Девушка Аня

Да, у меня так и есть

Екатерина

Ну я тоже не болела, но антитела у меня есть. И у меня много знакомых, которые также как и я не болели и группы крови у нас у всех разные. И также я знаю человека с 1 группой крови, который болел тяжело.

Русская Девушка Аня

Конечно бывает и такое, у всех разный иммунитет при одной и той же группы крови

Екатерина

Ну о чем и речь, поэтому не стоит на этом зацикливаться

Русская Девушка Аня

Ну да, хотя есть обнадёживающие моменты всё же

Екатерина

Какие? Мне кажется, что про своё здоровье впринципе и так все знают, как что они переносят, какие есть слабые моменты

Марина

В принципе все по-разному болеют, но секреты организмов человеческих всё ещё остаются секретами.

Варя Конева

Чушь несусветная. Если уметь самоисцеляться и наполняться энергией. то и врачи не нужны будут.

Fenix🇱🇹

Это скорее зависит не от группы крови , а от силы иммунитета и здоровья человека в целом .

Оксана Алферова

Исключительно полезная информация. Если группа неподходящая слить и застрелиться?

Серафимка

у меня первая положительная, перенесла тяжеловато, но перенесла 2 раза.

Русская Девушка Аня

а как поняли, что это омикрон?

Серафимка

у всех родственников ближнего окружения он подтвердился.

Русская Девушка Аня

анализы сдавали?

Серафимка

да, все сдавали. я нет

Русская Девушка Аня

понятно

Niemand Против Войны

Мадам, как я понимаю, инфу эту вы откопали в какой-то интернет-помойке.

Русская Девушка Аня

Нет, это реальность

Niemand Против Войны

Так в какой помойке-то откопали эту "реальность"?

Русская Девушка Аня

Это не помойка

Niemand Против Войны

То бишь "одна баба сказала"? Даже и не помните?))

Русская Девушка Аня

Слушайте, сами почитайте статьи в инете об этом

Niemand Против Войны

Мадам, дык я ж вас и спрашиваю: в какой помойке искать-то? А главное – почему об этом написано только в ваших таинственных статьях в интернете?

Русская Девушка Аня

https://www.gazeta.ru/social/2020/06/21/13125763.shtml

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

4+ не болела, хотя вокруг много кто болел некоторые повторно перенесли

Русская Девушка Аня

У меня 1+ тоже не болела

Jane Папина

Кто переболел тем нет разницы. Это грипп вроде. Свиной птичий уже был.

Александр Рузметов

Столько теорий. Десятки миллионов умерло и все одной группы крови?

Ан
Анастасия

Я не болела им вроде. Если первая отрицательная, то как влияет?

Русская Девушка Аня

Насчёт отрицательной не скажу, у меня 1 положительная, но говорят люди с 1 группой крови почти не болеют ковидом

Ан
Анастасия

Хорошо бы

Русская Девушка Аня

Есть такое

Олег Драг

Соглашусь 1-

Русская Девушка Аня

Это хорошо. У меня 1+

Stormbringer

Я знаю, что касательно ковида, никто, ничего толком не знает.