Эмми

А правда,что у всех мужчин на левом указательном пальце обязательно есть шрам?

Ответы
А Б

почти обязательно и не один, а один на другом, и на правом есть...
только это у мужиков, которые своими руками что-либо делает: пилит, строгает, паяет... компьютеррные люди и офисноым не грозит

Эмми

Возможно

Niherasebeblia

да он у меня весь в шрамах.когда учился граверному делу,постоянно слетал штихель и втыкался в палец!

Эмми

Вы ювелир?или тупо гравер?

Niherasebeblia

почему тупо? я ювелир/гравер и закрепщик бриллиантов. 🖼
🖼

Степаныч

У меня шрамов на этом пальце не сосчитать-краснодеревщик, часто стамеской ранил палец

Яр
Ярослав

Правда. Мы все хоть раз в детстве строгали палку, или учились чистить картошку и т. д.

Эмми

Это точно,у меня этот палец острее ,чем на другой руке))))подстроганный)))

Яр
Ярослав

Вот, хотя при этом ты не мужчина, а очень даже привлекательная женщина, но судя по фото и аватарке😊🌹🍫

Эмми

Спасибо

Яр
Ярослав

Пожалуйста

Владимир Ананичев

Нет, неправда. Удержался и не посмотрел на свой палец. Там нет никаких шрамов, знаю.

Эмми

Вы исключение.

Эмми

Есть же исключения из правил.

Владимир Ананичев

Может быть... Теперь-таки посмотрел, убедился. Нет. А откуда они у почти всех?

Эмми

Я об этом Вам не буду говорить .На практике в институте мы уже подметили тот факт, в морге.

Владимир Ананичев

Ясно. Тогда у меня ещё есть время исправиться... 😀

Эмми

Старайтесь)

Ив
Иван

А правда,что у всех женщин в голове обязательно есть тараканы? Типа этого вопроса.

Эмми

Ага))

Ив
Иван

👍 И не сомневался!

Александр

У меня есть... ножом давно ноготь пополам разрезал и на палец тоже повредил

Эмми

Берегите себя

Александр

Не получается

Владимир Хорламов

у меня есть........свистульку неудачно в 7 лет делал..и что значит я мужчина?

Эмми

Народ

Владимир Хорламов

Спросить не с кого

Эмми

Спросим.

Владимир Хорламов

В чк служите

Эмми

Нет .просто живу возле шиханов.

Владимир Рожков

Если рабочая рука правая - то левая вся в шрамах! Если левая - наоборот!

Ев
Евгений

даже три или четыре у меня, мы же любили что нибудь ножиком строгать...

Эмми

Супер

Федор Тиханов

Теперь я понял откуда у меня на сердце рубец. С пальца перелез гад. )

Огненный Муравьед

Да. А еще мужчина топологически тороид, а женщина - бутылка Клейна...

Сергей Богатов

У меня на правом,порезался давно,когда косу точил.А на левом нет.

Уральская Рябинушка

Ага, верная примета, часто орудует на кухне, но не удачно изредка

Михаил Алексеенко

Только у тех, кто в детстве выстрагивал кораблики и свистульки.

Armen Avanesov

Если сразу научить правильно шинковать лук,шрама не будет😂

Tr
Traveler

У всех кто правша.А если амбидекстр,то и на правом и на левом.

Семён

Вопрос в надежде на то, что я палец буду рассматривать ... ???

Сеитмемет Аметов

никогда не думал .прочел посмотрел на палец и понял правда

Ego Musicus

Нету.....это че получается я женщиной все это время был?(((