Владимирволк

Привет, Птица моя Вольная! Как прошли выходные? Что тебя рассмешило в пятницу?...Я субботу и воскресенье был весь с внуком! Ухайдохал он меня...но было очень даже приятно и на Волге с ним купаться, и играть в мяч на реке и на площадке, просто выводить вместе собаку утром и вечером, заниматься подготовкой к школе по чтению и математике! Устал неимоверно и получил массу удовольствия!...Вот если бы ещё бывшие родственники не надоедали своими звонками....Позвонили на меня с предложением погулять с Димкой, а я говорю - суббота и воскресенья мои!!! Отстоял! Вот.... А как ты там моя хорошая? Что произошло или не произошло в твоей поднебесной жизни?...

Ответы
Гордая

Я принимала гостей в субботу - шпикачки на огне . и все прочие радости . включая мое любимое мороженое .А в воскресенье наслаждалась покоем и одиночеством . .

Владимирволк

Что-то не понял - мы что, на всеобщем рассмотрении?...

Гордая

Я тебе подыграла .

Владимирволк

Понял, спасибо...пошли в личку...

Гордая

Иду .