Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

факт номер 1: двоечники радуются пятёрке более эмоцеонально нежели отличники

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Что-то я не замечаю ,что бы молодёжь радовалась такой мелочи.Они сейчас либо уверены ,что им купят атестат , либо учатся не за оценки ,т.к.давно обогнали своих учителей ,работающим по методичке и знающих только один вариант ответа и решения.

Вадим Малыхин

Не так страшен муж из командировки, как мама с родительского собрания.

Коля Дикий

ну те просто уже зажрались,а этих мир весь открывается))

Коля Дикий

круто,согласен))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я щас придумаю и напишу ещё несколько фактов

Коля Дикий

пиши)))Тебя давно не видно было,где пропадал?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

сейчас в мире троллю поклонников сумерок.добавил их в друзья и на их высказвания пушу там типо хочешь пирожок с белочкой и всё токо им пишу, иногда в онлайн играх троллю. к примеру в мире есть игра какимас,там можно потроллить. короче я везде где только можно потроллить. и в гугл вопросах тоже сижу. ты знаешь федю грибоеда?

Коля Дикий

Федю ?нет не знаю-где он?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да неважно, он в игре какимас прославился тем что очень жестоко пошутил над игроками) он написал:"срочно переходите в комнату ... там один пацан так жжёт,быстрей пока он не ушол". после этой выходки федю грибоеда наодолго запомнили в этой игре. P.S.федя это моё маскировочное имя. я в той игре даже с двух браузеров 2 аккуанта загружал чтоб воплотить свои шутки!

Анастасия Егорова

не факт)многим двоечникам плевать на отметки

Е♥
Елена ♥♥♥

слушайте, коты, а вы стели поднаедать............

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

в реальности такое явление редкое!

Ирина Владимирова

У них это редкость!!!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но зато это время бесценно для них. вы бы видели физиономию двоечника который получает петёрку

Наталья Миронова

охотно верю))))))))

Валерий Андреев

молодец...если математику знаешь,всё освоишь

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это заблуждение многих людей. они считают математику вершиной горы,откуда уже легче спустится к другим темам. не всё можно освоить зная математику.многое,но не всё. историю,георафию и иностранный язык врят ли можно запросто так освоить. здесь меньше логики так что эти предметы сложнее алгебры

Наталья Миронова

просто у кого способность к языкам,кто-то математику как семечки,короче каждому своё)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

скорее математику как семечки

Валерий Андреев

по математике,английскому,истории у меня были пятёрки...Математика приводила мои мозги в порядок и благодаря этому я успешно осваивал другие дисциплины....

Галина Татаринова

а факт №2?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

посмотри у мня на странице

Галина Татаринова

Ты где свои тексты скачиваешь?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я не скачиваю. я просто говорю то что знаю. некоторые из них это лично моё мнение и моя оценка действительности. короче скачиваю я из своей головы