No
Nora

Президент Чечни вчера отжег?

Ответы
2S
200 Super Joke

Очередное сотрясение воздуха пустопорожними холостыми... Он выл РУКОВОДИТЕЛЕМ (!) службы БЕЗОПАСНОСТИ (!) своего же родного ОТЦА (!) - печальные последствия его "бравой" службы известны всем.

Татьяна Ларионова

Почему это отжег? Ничего лишнего, все по написакнному и грамотными людьми

No
Nora

вот гогот то!)))))))))))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

А что было ? То что он хочет на войну на Донбасс приехать ? )

Аleksey كييف

Сейчас даже российским каналам верить нельзя, про украинские - вообще молчу )))

No
Nora

им и никогда верить было нельзя. Навязла в зубах эта тема. Удалила к черту. Злость свою не могу в себе держать.

Аleksey كييف

У многих сейчас эта тема, о войне..

No
Nora

Спасибо, что не подрались со мной. Хоть и мнения у нас разные. Удачного дня и с Наступающим!

Аleksey كييف

Не подерёмся )))))))) Спасибо !!! И вас с Наступающим !!! 😉

Айат Турсунов

там вообще всегда отжигают так что это нормально

Нина Башкина

Молодец, настоящий мужик и патриот

No
Nora

какой страны

Нина Башкина

России

No
Nora

ааааааааа))))))))))

Андрей

Я что то пропустил ?? Че было то ??

No
Nora

сказал поеду в Донбасс разбираться))) сложу с себя полномочия президента 😄

Андрей

А с кем ??? С этим толстым депутатом??? он же в Киеве...

Андрей Мягков

ПРО ДОБРОВОЛЬЦА РАМЗАНА?

Андрей Мягков

ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

No
Nora

то есть? я уже хочу чтобы закончилось, пусть называются хоть Послевкусием - только ни кого не убивают там больше.

Андрей Мягков

СКОРО МЫ ПОДЗАБУДЕМ ПРО ДОНБАСС.САМИМ БЫ ВЫЖИТЬ.90-Е ПОКАЖУТСЯ СЕМЕЧКАМИ.

No
Nora

согласна с Вами, спасибо за мнение. Удачи Вам.

Владимир

дело говорит и сделает...

No
Nora

ужас - брат ваш?

Еркен Амангельдин

понты чеченские

No
Nora

😉

Еркен Амангельдин

как будто он поедет воевать

Сергей Бондаренко

...да пусть едет!

No
Nora

смешно как то)))))))))и по ТВ показывают - у всех маразм?

Сергей Бондаренко

...придут НГ каникулы- все устаканится!

No
Nora

помрет пара тысяч алкашей вы имеете в виду?

Сергей Бондаренко

...да не до политике будет всем...у кого Куршавель...

No
Nora

точно

Елена Горькова

он всегда жжет

No
Nora

стреляли там наших парней в Чечне - да.

Елена Горькова

Не могу утверждать...я там не была

Наташенька

а что такое?

К.а.н.он

Это все в нынешнем!

Наташенька

Я свою позицию пояснила...С уважением отношусь к искренне верующим...но отторгаю фанатиков!!! Я сама православная...крестик ношу, иногда и в храм захожу...с Богородицей вообще, то как с подругой разговариваю, то, как с мамой советуюсь...

К.а.н.он

А мусульмане к другим обращаются, а я вообще к себе.

Наташенька

ну да...я и говорю...это личное дело каждого...

К.а.н.он

Точно

Мансур Халитов

Валет он.

No
Nora

😄

Андрей Черепанов

Ну и ?

Андрей Черепанов

А вы побольше слушайте СМИ. Еще не такое будете говорить. 😄 😄 😄 Чтобы что-то говорить, надо об этом ЗНАТЬ. А у вас с этим большая напряженка. Что ж вы тогда не слушаете и украинские СМИ. 😄 😄 Скажите чем Царев лучше Яценюка ?

No
Nora

а при чем царев или яценюк.... в ы народ об ос р али, Победу забрали - вы кто вообще?

Андрей Черепанов

Что вы, что вы !!!! Оставайтесь такой же прекрасной !!!!!!

No
Nora

удачного дня.

Андрей Черепанов

И вам того же !!!!!